Валера Жуков

"Росстат: зафиксирован рекордный рост продолжительности жизни в РФ"... А что, есть еще одна какая то Россия, которую изучает Росстат?

Ответы
Наталья Демешина

Просто сравнили смертность при начале ковида и сейчас, вот и получилось, что средняя продолжительность увеличилась на 2,5 года...!

Александр

На голосование являются люди, что подтверждается записями изберкомов, вместо паспортов имеющих скрижали ещё, каменные. 😆

Марго

😆😆😆

Alla Lala

это ложь! Вчера смотрела официальные данные.. Уровень продолжительности жизни в РФ снизился на 5 лет.

Валера Жуков

Это не в той России которую изучал Росстат

Владимир Игнашов

есть...реальная...где 52% мужчин не доживает до 65 лет ! по данным медэкспертов РАН..

Лариса Осипова

ну это просто-один долгожитель на несколько миллионов человек

Владимир Жиров

Росстат сам по себе росстат. Ему что велят, то он и буробит.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они с потолка все берут. Сам знаешь-врут аж за ушами трещит

Дм
Дмитрий

Да нет, есть враньё, есть наглое враньё, а есть статистика.

Тимербулатов Рамис

Бумага все стерпит ,их бы сук на кладбище сводить🙂

Епифания

Он ещё зафиксировал повышение уровня счастья

Liza

А на диспансеризацию мужиков не затащишь.

Сергей Сергей

Рубль стал тоже электронной валютой

Александр Бутин

В кто сказал,что Росстат изучает?

Галина Гриднева

Сравнивают с предыдущими годами

Lliry Hess

Есть. Россия в докладах Путину.

Александр S

Да и жизнь бывает разная...

Джон Доу

Простату проверь)

Вера Гудкова

Странный вопрос!.

Böser Homlin

Аха параллельная

Леди Мила

я тоже удивилась

Валера Жуков

год КОВИД, потом год СВО и в друг ....

Леди Мила

вранье, пиздёж и провокация🤷‍♀️

Валера Жуков

как то давно, в процессе арбитражном суде, во время прений сторон, у меня случайно вырвалось нецензурное слово, судья мне сделал замечание, тогда я отучил себя от того. что бы их постоянно в разговорной речи употреБЛЯДЬ

Леди Мила

В разговорной речи нельзя, согласна. А это известное выражение, не слышали?

Валера Жуков

я много слышал чего, но не пытаюсь эти идиомы воспроизводить