Лика***

🖼Котята и вязание антистресс для женщин. Какой у вас антистресс?☕🍫

Ответы
Ев
Евгения

у меня есть енот-антистресс, игрушка, заполненная какой-то "крупой". А еще люблю лопать шарики на воздушной полиэтиленовой обертке

Лика***

))))

Lаzy

Наверное, насмешу.... Жесткий спарринг в зале. С сильным спарринг партнером... Весь стресс, негативные эмоции... Куда-то деваются.

Лика***

Ну, это понятно как раз)

Lаzy

Хороший проверенный способ. Но Вам- вряд ли подойдет.

Лика***

Да, согласна

🇷🇺Anna😊

Для меня хороший антистресс это ходить пешком. А еще рисование. Ну, рукоделие по надобности.

Лика***

Отлично!))

Ася Даниелян

Мой антистресс -общение с Богом .и .огромный рыжий котяра...сейчас лежит на мне и мурчит..

Лика***

К меня тоже мурчит под боком,) под щекой даже)

Александр Захаров

СамБогбол о настольная игра для одного🖼 пианино спортивного азарта.

Виктор Билькин

А для мужчин антистресс - _ это секс он так хорошо снимает стресс 🤣😇😅😂

Лика***

)))

Сергей Хвостенков

Музыка. Вот такая поднимает мне настроение-

Лика***

Класс!

Сергей Хвостенков

Хотите ещё улучшить настроение?

Лика***

Ещё музыка?

Сергей Хвостенков

С музыкой конечно.

Лариса Евтушенко

Я рисую и пишу картины. А знакомая моя вяжет для кукол классные наряды!

Лика***

Здорово!)

Дмитрий

У меня кошка. И вязать я умею. Но я далеко не женщина. А антистресс- тир.

Лика***

Здорово!)

Дмитрий

☺️

A Lina W

Прогулки и посиделки с подругами, с вязанием и котиками тоже согласна

Елена Асвойнова-Травина

Да, собственно, два приведённых успешно использую... Ещё чай и чтение

Лика***

Здорово!)

Dobriy

Водка и коньяк... И почему-то подозреваю, что я в этом не одинок...)

Лика***

Да уж.. судя по ответам)

Лика***

Не спейтесь, ребята)

Dobriy

Кому дано спиться - я искренне завидую!..)
Мне не дано... Просто иногда стресс снимаю....

Лика***

Нечему тут завидовать . И хорошо, что не дано!

Dobriy

Вы не поверите! Но иногда бывают обстоятельства, что лучше было бы спиться...

Лика***

И что ? Оти обстоятельства куда то денутся сразу?

Dobriy

Я денусь...

Ус
Усят

Кофе и шоколад, а как раз вязание и котята немного подбешивает))

Лика***

)))

Ус
Усят

☺️

Елена Сентябрина

У нас их трое)). Природа ещё. Остальное в чуть меньшей степени.

Лика***

Здорово!)

Марина

Нет, котята не антистресс,а стресс. Вязание,вышивпние это да

Мири

Пробовала вязать. На третьем ряду захотелось всех убить

Лика***

🤣. Не ваше, значит)

Мири

Ваще не мое))

Лика***

😊

Влад Паладин

Так у нас, как и у вас, только лучшие в десять раз..! 😂😂

Лика***

Чё это лучше то?)

Влад Паладин

А где ты была, пока я где то был ?!!! Опять всё без меня прошли все праздники в мечтах где мог бы я так быть..😂😂😂

Лика***

Как где была? ) Праздник праздновала)

Влад Паладин

Празность твоя была выше моего веселья и значит веселье твоё будет со мной выше таоей празности..! Оййй чё это я... ? Давай бухнем не в кипишь...?!!! 😂😂

Лика***

Во загнул.. сам то понял, что сказал?)) Наливай)

Влад Паладин

Погоди ... Ты точно узнаёшь меня..?! 😂😂

Лика***

Это имеет значение?)

Игорь Погребняк

Плавание, охота, рыбалка и очччч охота.......🤷‍♂️

Лика***

))))

Mr_Nobody

У меня тоже есть пушистый кот) Ещё есть ролики)

Лика***

Здорово!))

Юрий Котляров

Я пока не готов вязать таких милых котиков ...