Декс

Интересно, Путин вообще знает о существовании комитета 300 и Бильдербергского клуба? Смотришь на него, а он такой наивный. Не понимает что происходит.

Ответы
Андрей Бедусенко

а вот тут как тут ты -такой грамотный с советами, сам-то смотришь плоскую картинку мира по тв небось. Ну -ка расскажи Вове как жить-быть

Декс

Я что буду рассказывать. Пусть книгу почитает.

Андрей Бедусенко

вообще такие разговоры не для песочницы

Декс

Может мне вопрос удалить пока меня не убили?

Андрей Бедусенко

Смешно:)

Владислав Афанасьев

Ой, а Протоколы-то сионских муд-ецов он небось на ночь читает )