Вит@Ин

Почему в природе, вечно происходит такое недопонимание и разногласия? те, что БЫВАЮТ Между любовными половинками! неужели нельзя будет жить?

Ответы
Семён Семёныч

Вы, простите, мудак. В природе не бывает (и быть не может!) недопонимания и разногласий! Всё ровно и гармонично. А то, что Вы не можете найти общий язык с кем бы то ни было, говорит лишь об ограниченности вашего визави, либо Вашей.

Вит@Ин

Всё!!! уладилось! -Спасибо! просто купили две приставки!!! 🙂

Семён Семёныч

Да мне-то вовсе не за что. Поздравляю вас.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А почему в природе,вот в ней все в гармонии и если нормальные люди негадили было бы еще лучше.Не понимание между двумя влюбленными это говорито том что вы не пара

Vanda Viltovsckaya

разные причины этому, просто у каждого свои потребности и о других они не хотят думать

Надежда Волкова

Не в природе а в нашем сознании. И кто нам может помешать жить в мире

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Похоже самолюбие не которых половинок начинаеи не допонимать

Таня Лебедева

ну, если не учитывать что у нее нет души, то можно)

Вит@Ин

🙂

Владимир Зверев

это задумало для роста и развития любящих людей

Людмила Персицкая

Это не разрешимый вопрос,сама хотела бы понять!

Татьяна Тарасова

можно, наверное....если будет две приставки

Вит@Ин

🙂 Мне очень сильно! нравится ВАШ ответ!!!!!!!!!!!!!! - спасибо! 😉

Елена Староверкина

дело в другом, гормон кипит и поэтому .....

Вит@Ин

🙂

Натали М.

мы сами не стараемся понять друг друга

Елена Калюжная

бедолага у вас детство вовсю играет

Вит@Ин

ну да!!! 🙂 Неохота покамись в старческий маразм переходить!

Елена Калюжная

взросление и ответственность и маразм две большие разницы

Татьяна Волкуненко(Максименко)

можно...если сильно захотеть

Вит@Ин

🙂

Со
София

Вот завернут то вопрос!!!

Ir
Irina

Уже 30 лет душа в душу...

Серикжан Сеитов

А иначе не интересно.

Вит@Ин

Путин с Медведевым! запретят поставку PlayStation на Российскую территорию, из-за понижения рождаемости населения!!! 😞

Светлана Хабибуллина

так не бывает

Вит@Ин

😉

Оксана Чернова

всё возможно

Вит@Ин

🙂

Adelya Alkenova

нельзя)

Вит@Ин

🙂 почему?

Adelya Alkenova

незнаю

Вит@Ин

я тоже 😞