Ро
Роман

каким спортом из программы летних олимп. игр заняться? мне 13 лет)) _что бы вы выбрали. мне 13 лет)) _что бы вы выбрали

Владимир Парфенов

всё зависит от твоей антропометрии (вес, рост, телосложение) и того что чем ты действительно хочешь заняться если ты сильный плотного телосложения попробуй боевые искусства (бокс, борьба и тд) а также тяжёлую атлетику, если ты гибкий пластичный легкая атлетика если у тебя сильные ноги ты высоким ростом попробуй бег.

Се
Серёжа

Займись pole dance, ни разу не олимпийский вид спорта, но это круто)

Надежда Катунина

Займись плаванием. Тренеруются мышцы рук и ног, а также увеличивается объем легких.