Виталий Щетинин

Девушка, чего у тебя больше ума или хитрости?)))

Ответы
Анфиса.

Папа говорит, что я хитрая как лиса.А я про себя думаю, я не хитрая, я просто умею подойти ко всему с умом.

Елена

Девушек нынче хорошо учат почти всему чтобы жить достойно, но все-таки девушки наивны и ранимы.

Марина Marina

Хитрость увидит только подозрительный, а ум оценит занудный. Вот и оно Вам надо?, быть таким?!

Марина Marina

Ну мало кто из живущих сейчас.... жил тогда🤪

Виталий Щетинин

Кто знает кто знает, нуке это не известно, а некоторые религии утверждают что жили)) Кому верить даже не представляю)

Марина Marina

Верить надо в лучшее!

Виталий Щетинин

Что есть лучше тоже относительно))

Марина Marina

Тогда в мечты, а за них Газпром отвечает., ну если верить рекламе

Гулюшка

Святые угодники!!! А если опоздала при раздаче в обе очереди??? Не куда не гожусь совсем?

Виталий Щетинин

Не знаю) Мож ты хитришь сейчас?)

Ва
Василий

у них хитрости..не были бы хитрыми человечество прекратило бы своё существо вание

Ли
Лия

Быть милой женщине не трудно,включила дурочку и все 🤷‍♀️😁💃🤸‍♀️

Михаил Васкович

Вообще-то, это одно и то же, в зависимости от отношения к объекту.

Ша
Шальная🇷🇺

Эти качества идут в комплекте)) Одно без другого плохо работают)

Прихадите К Нам На Сеновал

ума и это огорчает была бы хитрость не было бы так больно

Ма
Марина

У меня всего достаточно, надо уметь это применять.)))

Виталий Щетинин

Ага значит хитрющая))

Ма
Марина

Конечно

Виталий Щетинин

А муж знает про это?))

Ма
Марина

Знает, я может и хитрющая, но никогда ничего не скрываю, просто не договариваю. А это разные вещи🤣

Виталий Щетинин

Ну ладно раз так ))

Ма
Марина

Ну спасибо)))

Ольга Никифорова

А я думаю у умной девушке и хитринка должна быть.😄

Улугбек

Какой наивный!!! Не видишь, что-ли?... КРА СО ТЫ ы ы!!!

Та, Что Грезит

ни того, ни другого. Просто доброта и искренность

Мария

хитрость - второй ум! дура не может быть хитрой!

Уральская Рябинушка

Лени. Потому что я уже не девушка....давнооооо

Rima Kravcenko

нет определителя.могут лишь люди определить

Елена Мальченко

Скорее умения делать все " на мягких лапках".

Виталий Щетинин

Это как?)

Елена Мальченко

Не люблю конфликты, стараюсь обходить острые углы, быть больше наблюдателем.

Радость

А красота в конкурсе участвует? 🤔 😂😂😂

Радость

О! У меня подруга Оля из Сергиев Посада.

Виталий Щетинин

Свести решила?)))

Радость

Даже в мыслях не было! А разве ты не женат? 🤔 Взрослый же совсем.

Виталий Щетинин

И что что взрослый?))) 8 лет как свободен во всех отношениях))

Радость

Оля замужем. И я не сваха. Увидела знакомый город... Виталий, я желаю Тебе жить так, как хочется. Но обязательно счастливо и радостно. У тебя получится.

Вера Швецова

Больше ума, а хитрости никогда не было

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ни ума, ни хитрости, да и не девушка я))