Иван Иванов

вы хотите чтобы Бил Клинтон стал 1-м джентельменом

Ответы
Де
Дед'уктор

По моему, нам там в любом случае счастья не светит. Есть маленькая надежда, что Трамп окажется человеком. Но, это же Америка. Не удивлюсь, если Трамп - позиционер для оттягивания голосов оппозиции , а работает на ту же компанию негодяев, что и Клинтоны. Просто, вспоминаю, как у нас политологи и народ радовались, когда к власти пришел Обама! Ведь никому не могло прийти в голову, что негр может оказаться фашистом! Однако, случилось...

Де
Дед'уктор

Нуууу, вообще, с нашими мастерами, можно и сразу Конституцию подогнать)))).Как интерпретировали её под Путина! Это я о фразе: "не более двух сроков подряд". Я конечно понимаю, что Путин самый мощный в стране, но "два срока подряд+два срока не подряд, по любому, больше, чем 2 срока подряд!" )))

Иван Иванов

а не боитесь что забанят, меня давно, вот и сейчас сменил имя

Де
Дед'уктор

Вряд ли. Спрашивалка в ЧС Роскомнадзора, значит, модераторы здесь, не российские. К тому же, я не призываю к экстремизму и никого не оскорбляю. Лишь высказываю своё оценочное мнение! Я не против Путина, но за то, чтоб делать всё правильно! А правильнее было бы не избираться, либо исправить спатью Конституции, которую надо уважать, но изменять её не запрещено!

Иван Иванов

мне без разницы кто у руля власти, но сделай так чтобы не в одну харю, пенсия 10,0 т.р. в месяц, а Сечин и ему подобные получают в день по 5,0 млн. руб. и это было 3 года назад, а сегодня ещё больше

Де
Дед'уктор

Согласен

Галина Смирнова

Мне как-то все равно.Пусть американцы переживают ,станет ли он 1-м джентельменом или нет.

Иван Иванов

мне просто интересно где он будет жить, ведь сейчас он живет в другом доме, она его лупила

Галина Смирнова

Если Хиллори будет президентом и они живут совместно,то,наверно, с ней в резиденции президента США.Она уже нашла ему должность в правительстве.

Иван Иванов

скорее направление пока

Всезнайка

Черт его знает. Нам про Трампиху вообще ничего не говорили. А может она вообще с дурки.

Иван Иванов

на кой чёрт она нам, его возьмём, а жену как Путин в монастырь определим

Всезнайка

Между прочим он тоже не подарок. Он уже грозит России.

Иван Иванов

мож воровать не даст путинским дружкам

Владимир Илюхин

У них скоро будет публичный Белый дом - Клинтонша тоже себе молодого заведет)))

Иван Иванов

меня другое волнует Трамп освободится и забрать его к себе вместо Путина

Анжела Инцкирвели

Когда мужик пользуется своим положением.... Фуууууууууууууууууу, противно

Иван Иванов

она ещё не президент

Анжела Инцкирвели

Вы про Хиллари?

Иван Иванов

а как иначе, не станет ведь

Алексей Ерёмин(Бердск)

Его бабёнка стерва и пещерная русофобка.

Надежда Куликова

нет не нравится мне эта неадекватная

Иван Иванов

зато Трампа себе заберём

Надежда Куликова

у нас свой трамп есть два уже перебор

Иван Иванов

так этот будет на благо народа делать, а не на благо друзей и олигархов ну типа Екатерины 2-й

Надежда Куликова

что то не очень вериться глядя на него

Иван Иванов

думаю хуже не будет

Надежда Куликова

разве только не хуже, но хочется лучше

Иван Иванов

год хотя бы будет нормально, должен же на авторитет сначала поработать

Алена Шанибова

Нет, у него жинка такая страшненькая

Иван Иванов

нам нужен, поменять как бы кровь как Екатерина 2-я

Алена Шанибова

Нуууууу у наших джигитов появилась конкуренция

Иван Иванов

грабить

Алена Шанибова

ясно

** Катерина **

Не хочу ... его жена еще та психопатка

Иван Иванов

но в белом то доме не будет она его колотить

** Катерина **

Там Она нас колотить начнет ... Она Россию очень "любит "

Иван Иванов

так Трампа надо к себе забрать

** Катерина **

Зачем ? на кой он нам нужен ?

Иван Иванов

вместо Путина

** Катерина **

😳 ... не смешно

Виктория

Козлы они там все, как не называйся!

Иван Иванов

и то верно

Суфия Каримова

меня это абсолютно не волнует!!!!

Иван Иванов

а чё тогда меня напрягаешь вот стучу по клаве

Суфия Каримова

стучи дальше....

Иван Иванов

лень и неудобно лежу ведь

Суфия Каримова

удачи!

Иван Иванов

и тебе

Александр Шебалин .

Скорее блин в клин превратится.

Елена Апрел

Хоть кто-то побъёт эту Клинтон!

Иван Иванов

пошли

Елена Апрел

иду

Иван Иванов

до встречи

Елена Апрел

Ура!!!

Татьяна

с этим разберутся американцы

Иван Иванов

да, давно пора бежать или наоборот

Татьяна

мне стало не комфортно дома 😔

Иван Иванов

как оказалось коммунисты были детьми

Татьяна

Вы всерьез считаете, что эти .....не коммунисты?

Иван Иванов

так разницы нет кто, я имею ввиду эпоху

Валентина Владимировна

нет, Хиллари слишком злобная

Иван Иванов

зато она его на работу возьмёт

Валентина Владимировна

ага, и Монику в секретариши

Иван Иванов

так они живут в разных домах

Мирумир

Хилари и станет первой леди)

Мирумир

она вроде не расходилась

Иван Иванов

ты говорю, путаешься

Мирумир

ты мне не тычь, я те не иван кузьмич

Иван Иванов

а как хочу

Мирумир

Сереж ты что ли снова)))

Евгения

Да какая разница, кто будет!

Иван Иванов

если Хиллари, то Трампа можно к нам позвать

Елена Плотникова

Нет , он мне не интересен.

Иван Иванов

так дело не в нём, если он станет 1-м джентельменом, значит Трамп будет свободен, его то и заберём к себе вместо Путина

Елена Плотникова

А вот Путин меня вполне устраивает

Иван Иванов

что и счёт есть в офшорах

Иван Иванов

а тогда какие симпатии к нему

Римма Катунина

..а зачем??...ДЖЕНТЛЬМЕН...

Иван Иванов

Хиллари станет президентом, а он автоматически первым джентельменом

Римма Катунина

пиши без ошибок..

Иван Иванов

привычка писать джентЕльмен- принцип

Римма Катунина

..не надо писать с ошибками..

Иван Иванов

ладно с тобой не буду

Ирина

А что,есть предпосылки?

Ирина

Извини)

Иван Иванов

не за что

Ирина

☺️

Иван Иванов

не за что