Олег Партолин

Ложь, Ложь, Ложь... Ложь - во спасения, ложь - во искупление вены, ложь - в достижение цели, ложь - карьера благополучие, ордена, квартиры... Ложь! 🌏

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Перебор явный....есть заповедь.-Если твоя неправда несет зло, то душа твоя у врат великих страданий. Если неправда несет разочарование, то сие будет злом. Неправда, покрывающая зло, - еще большее зло. Но неправда, несущая благо, есть мудрость. (Запов.1:3)

Алевтина Немерова

Что-то Вы уж очень мрачно смотрите на мир!... 🤔

Олег Партолин

У меня всё есть.🌹

Алевтина Немерова

Так это же прекрасно!! Наслаждайтесь жизнью и благодарите Бога!!! 😊🌹

Улугбек

Удачно подобрано!!!

Тимербулатов Рамис

Ложь правит миром