Строительные Услуги

Строителни услуги роботи такик,фундамент,блок наус-дом наражи строим ремонт доу капитални и поростой,плитки кафели положем ,двер и окно паставим ,гипсакардонм паталки и стени зделим,лубий стил,брушатки барлюри полжим ,аблисовки зделим камним саидинг,бануа строим с брусми ...

Ответы
Ирина Д.

😄 👍 Только что ремонт закончила (с мастером-интеллектуалом любили поболтать на философские темы).

Татьяна Пьянова

В ваших услугах не нуждаюсь. Предпочитаю тех, кто знает русский язык. Я РУССКАЯ.

Ника Савиновская

а по русски

Строительные Услуги

сколко у тебя лет

Ника Савиновская

У меня много лет и все мои