Анна С.

Встречались иногда, не было такой сильной тяги к мужчине. Могли не созваниваться и не встречаться по два месяца. А сейчас не могу без него, тянет к нему,хочу постоянно быть рядом, и это спустя 10 лет,не могу понять почему, у меня такие чувства к нему,что со мной случилось?Раньше таких чувств к нему не испытывала. Некоторые люди говорят это твоя судьба значит, но он женат

Ответы
O X A N A

Заместительная терапия может помочь. Заполните свое время так, чтобы не оставалось свободного. Свою голову так, чтобы некогда было думать о нём. Если спустя 10 лет вы не вместе, то это значит, что уже не будете.

Lady Winter 🇷🇺

Точно не судьба. Он чужой, занят. Вполне возможно Вы запали именно потому, что он недоступен. Отвязывайтесь срочно, а то так вся жизнь пройдет, в ожиданиях и надеждах.

Анна С.

Ага

Остап Небендер

Тут надо решить. Если решишь, что он твоя судьба - отбей. Если решишь, что нет - просто выпей все мгновения, которые вам двоим отпущены. Память - останется.

Ро
Ростислав

Никого более не встретила или постигли разочарования. Поэтому вспомнила того, кто не обижал и не разочаровывал.

у меня было точно так же . поехал, нашел, покувыркались. еще поехал, и еще. теперь порчдок - остыл

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так случается, срослось у вас. но рушить семью, не эффективно...

Анна С.

Да. Вы правы

Анна С.

Нет. О моих чувствах не знает

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вам, не сладко. но решать самой...

Анна С.

Знаю

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вы счастливый человек!!!

Сергей Сергей Журавов

ну видимо долго физиология настраивалась..

Ел
Елена

просто свой немного поднадоел, это пройдет

Валерий Ратников 🇨🇳

но теперь уже не важно , женат ли он.

Майя Петрова

Гормональный всплеск у Вас...

Анна С.

Я сама себе не рада, что со мной случилось такое. Когда это пройдёт?

Майя Петрова

Никто не знает... Может, Вам другого поискать, похожего, но неженатого?

Анна С.

Можно, но не смогу

Майя Петрова

Тогда хоть этого не видеть, не созваниваться, не общаться - с глаз долой - из сердца вон, не зря в народе это давно говорят

Милош Йованович

валите на судьбу....А разум,???

Alla Lala

нет у неё ни разума..ни мозгов.. женатик её использовал ..как блядь.. а она даже личной жизни не имела.

Раиса Бобкова

У Вас нет будущего с ним...

Мирумир

какая там судьба))))

Сергей Глущенко

Хм...