Гуманоид Нордического Типа

Только гуманоиды Нордического Типа(по земной классификации), сдерживают захват земли другими гуманоидами. Но мы не самые сильные, но и не самые слабые. Не зря НАСА свернула лунную программу. Буквально на днях. Они уже все знают.

Ответы
Изя Моргенштерн

А чего вы захват земли сдерживаете? В чем ваш интерес?

Гуманоид Нордического Типа

Никто никому не должен мешать. Эволюция сама решит всё. Как. Бывало на Земле и в других местах.

Изя Моргенштерн

Вы же мешаете кому-то Землю захватить. А ведь это естественный отбор. Или эволюцию мы тоже не правильно понимаем?

Гуманоид Нордического Типа

На Земле должны творить Земляне. Мы мешаем неземлянам.

Хосе Кокосов

резонно

Ма
Марина

Какие самые главные законы во Вселенной?

Гуманоид Нордического Типа

Вы сочинили, что якобы есть какие то главные законы Вселенной. В каждой области науки есть свои законы и их знаю те, кто является специалистом в этой области. Если вы не учились, то вам этого не понять.

Ма
Марина

ну конечно нет.... где уж мне

Гуманоид Нордического Типа

Согласен, где уж вам. Это не вы придумали, вы переписали сюда.

Ма
Марина

😳 вы не писатель?

Епифания

Посоветуйтесь с врачом!

Гуманоид Нордического Типа

Вы не имеете инфо. НАСА закрыло программу только что. Вам ещё не сказали? Скоро узнаете. Закрыли программу по луноходам. Да и много что под грифом секретности.

Кучербаев Эрик

Лунная программа свернута уже в конц 60 г.г. Проспали.....

Гуманоид Нордического Типа

Программа по луноходам. Вы такие отсталые. А ту программу свернули потому, что ее и не было никогда.

Кучербаев Эрик

Извини с идиотами не спорю,,,,

Гуманоид Нордического Типа

Значит скоро прочитаете инфу, которую пока не ведаете.

O X A N A

Чем мы можем вам помочь?

O X A N A

Почему?

Ол
Ольга

Вас ещё не удалили ..)))

Адажио

Ага)Обязательно!))

Адажио

Не вышел из тебя наблюдатель!!Подтянись,друг!)

Гуманоид Нордического Типа

Ваше мнение мне тоже интересно.

Адажио

Не поможет!)

Гуманоид Нордического Типа

Сбор информации. Систематизация. Ваш информасион там как одна молекула. Но спасибо.

Адажио

Спасут,,молись чаще!

Франя

что именно?

Франя

ах вот оно как ...

Франя

мда..в Россию пора )

Гуманоид Нордического Типа

Пришельцы не тронут никого. Мы не позволим. Вы сами себя тронете и смертельно.

Франя

вот же