Ki
Kiborg

Обычная cвинья на самом деле умнее, чем среднестатистическая собака и даже трехлетний ребенок. А собаки вкусней свиней...странно...почему свиней едят больше чем собак?🤔

–2
Ответы
Abstrakt User

Свиней легче откормить и вырастают быстрее.
Свиньи могут заменить собаку-ищейку, но вряд ли смогут пасти овец и как охотничьи тоже вряд ли.

Огненный Муравьед

Эндемические особенности, где, как... Где и человечинку приемлют...

Ki
Kiborg

Человечинку низя

Огненный Муравьед

Кто сказал? Мораль? Это пока...

Ki
Kiborg

Ну пока

*Василиса*

я поняла...хотите показать,как мол я крутой,что ем собак?...ну-ну...

Ki
Kiborg

А причём тут крутость...это разум...да и не ем...хотя в армии ели

Сила Ветра

они крупнее - голова

Ki
Kiborg

Собак тоже можно откармливать и не давать бегать

Сила Ветра

Не сравнивай. В свынях мяса по-любому больше

Ki
Kiborg

Но качество☝🏻