Ramsay Bolton

Какой смайл вы бы запретили?

Ответы
Карина Миронова

там еще практика вначале в видео на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

Ramsay Bolton

👍 👍 👍

Карина Миронова

вот еще:поздние видео посмотрите. и волбще он рассказывает про психосферу, про духовность, политику, масонов. очень серьезная информация. и практика в начале. и еще он говорит про неонацистов, вудуистов. еще 318 видео очень очищает энергетику про борьбу с эгрегорами педофилов и кровопийц. хотя бы попробуйте позаниматься по первым видео и по 318 видео. вам лучше станет. я больше писать не буду!

Ramsay Bolton

👍 👍 👍

Ramsay Bolton

пасиб😁

Наталья Ильменская

Каждый смайлик выражает какое-то из чувств человека! Я думаю, что если какой-то смайлик вам не нравится, просто им не пользуйтесь при переписки😊

Ramsay Bolton

Точно👌 😎 🌹

Наталья Ильменская

Спасибо за понимание!!!😘

Ramsay Bolton

Не за что)

Александр Жук Эстония Таллин

все смалы не несут ни какой информациикажды2 понимает его в меру своей испорченности или настроения ничего нет более конкретного чем 32 буквы

Romanelli X

я бы запретил интернет совсем и насильно погнал людей к реке , в лес , на стадион . Человек ведь потихоньку деградирует в этой канаве

Ramsay Bolton

Жестко)))

Romanelli X

)))))

Ма*Дамочка

Здесь - никакой ))) Миленькие смайлики ))) Я бы добавила )) Смайлик,который крутит у виска...типа ты чего,того что ли )))

Ramsay Bolton

воооот, шикарный смайлик, реально))

Ма*Дамочка

Порой так необходим ))))

Светлана

😝 🤑 (начала добавлять, а потом бросила - там куча барахла)... да вообще пяти штук хватило бы....)

Ramsay Bolton

спасибо за мнение!🤝

Василиса Евгеньевна

они все с приветом. раньше интереснее были...подмигивали ,поцелуйки посылали...а теперь испугаешься

Aс Хан

Все грустные...агрессивные...и которые могут...посягать на наши достоенство и честь...как Вам это?

Ramsay Bolton

Выспятся- протрезвеют))))

Aс Хан

Замкнутый круг...Вам не кажется?

Ramsay Bolton

Я В ЭТОМ УВЕРЕН...сорри зп кпс

Ё.
Ёжик ...\/

На счёт запрета не скажу , а вот заметил , что нет смайла ...выражающий тишину , пальцем у губ

Ramsay Bolton

Дельное замечание🤝

Ё.
Ёжик ...\/

👍 спасибо

Светлана Несмачная

Я в смайлах не разбираюсь и не изучала их, поэтому и запрещать или разрешать не имею права.

Ирина Булгакова

запретить нет а во добавить не мешало бы 🖼

Ramsay Bolton

👍 👍 👍 👍 🤣

Ramsay Bolton

многовато будет😆

Ирина Булгакова

ну одного нацерно хватит

Ramsay Bolton

надо- добавим😅

Вадим

Даже не скажу....Я ими практически не пользуюсь,так,ДВА- три ,,закончить разговор,,

Ramsay Bolton

Да, ими не стоит злоупотреблять-то

Вадим

Конечно!

Дария Неглиженская

...да вообще-они для,простите,не хочется обижать...Лично я предпочту-словами...

Ramsay Bolton

👍

Ги
Гита

Красные намулёванные губы.Не приятно получать такие смайлы и ещё от мужчин

Ramsay Bolton

ага))) удачного дня!

Ги
Гита

ночи)

Ramsay Bolton

тоже неплохо)))))

Ги
Гита

Да да )Завтра рабочий день и его плодотворность зависит напрямую от хорошей ночи)

Ramsay Bolton

тогда хорошего отдыха. Надь!

Мечта О Крыльях...

ммм... мне кажется что-то наподобие отвратного такого, в контакте такой есть

Ramsay Bolton

Какие предпочтения в музыке?))

Мечта О Крыльях...

маленькие)))

Ramsay Bolton

ясно, у женщин свои секреты😉

Ramsay Bolton

😁 😁 😁

Nancy Drew

да вроде никакой.....пусть будет,всё равно не всеми пользуется любой человек

Ramsay Bolton

Естественно! Согласен😁

Надежда Генералова

Я мало пользуюсь смаликами.Чаще анимационными картинками.Поэтому не знаю.

Ramsay Bolton

🌹 🌹 🌹

Красноперов Виктор

Дезм0нд, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Ramsay Bolton

Естественно, МСЬЕ ПИАРЩИК ВИТЯ!

Красноперов Виктор

Дезм9нд, это для Вас, посмотрите на досуге.
- Презентация. Быстрый и достойный доход, моментальные выводы с Pro100Profit от Vallt Group
Коротенькое видео -
Регистрируйтесь - https://valltgroup.com/?invite=UNIXHBZS1CRD7JQ
Skype чат - https://join.skype.com/hPRIcG1OTV23 - Здесь информация, помощь и поддержка
Захотите обсудить, мой скайп: dohoddomalegko

Ramsay Bolton

я уже глянул по ответам других пользователей, СЭНКС!

Оксана Сидоренко

Я бы еще добавила. Иногда не хватает для выражения всей гаммы эмоций.☺️

Ramsay Bolton

Не за что, ОКсан! Самые честные и правдивые

Ramsay Bolton

еще какие любиш?

Оксана Сидоренко

Ой, всего не перечислить. Иногда заводную музыку тянет послушать, иногда пофилософствовать и даже поплакать.😉

Ramsay Bolton

понял...ну тогда думаю, мы угадали....

Роза Строгова

смайликами редко пользуюсь, поэтому не могу определенного сакзать. Увы !

Ramsay Bolton

👌

Роза Строгова

буду иметь ввиду.И что быэто значило ? Просветите ?

Ramsay Bolton

окей

Роза Строгова

СПАСИБО !