Мирный Несусвет

Гуляя по дорогому торговому центру я понял, что из-за последних тенденций моды, всё труднее и труднее стало определить где в магазине мужской отдел, а где женский?🤔

Ответы
Наталия

Все правильно. Буквально вчера читала статью на эту тему, в которой говорилось, что даже парфюм разработан, которым могут пользоваться как мужчины, так и женщины. Про одежду уже и говорить нечего.

Майя Петрова

Унисекс - одежда и обувь, подходящая обоим полам, давно вошла в моду

Мирный Несусвет

А зачем она нужна такая? или девушке уже не модно оставаясь на ночь у мужчины надевать его футболку?))))

Милота))

да ерунда все это

Музыкальный Кот 🐈

Врунишка))) как раз таки это хорошо заметно))