Горец

Недавно узнал, что госслужащим подняли зарплату в 2,5 раза! Почему так мало?

Ответы
Геннадий Костюков

а уменя сестра проработала 30 лет зоотехником и получает пенсию минималку -5700 икто и дня не про работал столькоже это справедливо

Елена Дронова

Безобразие!Надо возмутиться всем и потребовать хотя бы в 5 раз..у них запросы колоссальные,нужно обеспечить

Александр Наумов

это для тебя - мало...а депутатам - нормально, если их зарплата - 70-100 тысяч...прикинь...кому выгода...

Bringing Joy Forever

не хотят, чтоб не брали взаток, это невыгодно, а то, кого привлекать, кого увольнять.....

Марина Иванова

Им уже нормально. Хотя логично было бы, чтобы они жили на среднюю по стране зарплату

Нурлыгул Шаукимовна

потому что они госслужащие, служат на государство, им не надо лишней денгьги.... 😄

Горец

А государство на кого служит?

Нурлыгул Шаукимовна

на себя

Горец

Но это же ведёт к застою!

Василий Терещенко

ну как почему если все отдать народу то чиновникам нечего будет воровать

Св
Светлана

вы шутите что ли? а почему пенсионерам пенсию в 2 раза не поднимают?

Ольга Самарская

знали бы вы сколько получают преподаватель в самарском универе..

Лилит Абрамян

зачем вообще им эти мелочи. у них другие способы заработать.

Горец

Кака Вы непочтительны, мэм, к вершителям судеб!

Василиса Н

а муниципальным служащим вообще не подняли. а хотелось бы!!!!

Елена Шмыглева

у них же работа тяжелая... а молоко за вредность им положено?

Леночка

и этому порадуйтесь. В Украине вообще ничего нам не подняли

Olga Bogdanovich

это где это ее подняли? подскажите я туда приеду работать)))

Кохинор

прододут побольше нефти и газу - побольше поднимут сразу 🙂

Сергей Качалов

Если увеличить то кто будет отвечать на бредовые вопросы.

N_
Nuclear _Steel

Чтобы воровали в 2,5 раза больше, и отмечались в 2 раза чаще

Юлия Иванова

Действительно, что -то как то обидели бедных госслужащих

Ирина Петренко

Вранье. Последний раз поднимали два года назад на 0,7.

Оксана Никитина

а бюджетникам на 6 % - почти "ровненько" получилось