Не Альфонс, Не Спонсор!

На что только не идут женщины ради красоты - купаются в утренней росе, мажут лицо йогуртом и так далее, но как по мне, лучший способ быть красивой, это иметь папашу с кучей денег и отрядом вооруженной охраны. Просто изумительно, как все вокруг внезапно оценят вашу красоту в подобных обстоятельствах.
Согласны с Терри Пратчеттом???

Ответы
Фило Софочка

и не только красоту,но и вокальные данные,сразу в звёзды эстрады запишут

Алена Терентьева

Не))) чтобы быть красивой нужно имеет любящего и любимого мужчину))))

Не Альфонс, Не Спонсор!

вон оно чоо... а вам интересен голосовой вариант спрашивалки?

Алена Терентьева

Хм... Пофиг если честно)

Алена Терентьева

Может быть)))) хотя все равно пофиг))))

Валентина Резцова

совершенно не согласна..это миф.)))

Валентина Резцова

))) ладно..спасибо вам за инфо )))буду знать )))

Не Альфонс, Не Спонсор!

угу.. это из серии "мы вам позвоним".

Валентина Резцова

а что же вы ещё хотите?

Валентина Резцова

ну вот..обиделся.)

Наталь

И не только в этом!)))

Света

Неа..

Айсель Волобуева

даа