Мирлан Аскарбеков

я люблю спорт надо тренироватся до отказа чтобы достич желаемого результата .яхотел большой грудь я достиг этого мне не понравилась моя рука я стал качать свои руки я опятьже достиг мне нужного результата но опятьде мне не понравился мой живот я начил качать прес и я достиг результата которого я хотел но опьять же мне не нравится чтото вомне А У ВАС ТАКОЕ БЫВАЛО В ЖИЗНИ

Ответы
Жамиля Хакимова

У Вас есть сила воли! Молодец! Осталось только полюбить себя таким,какой есть! :)))

Нателла Воробьева

не обижайся- а русский язык сможешь выучить?

Алена Ралетняя

бывает через день- стабильно!