Айгуль Шитова

почему если муж не изменяет говорят что он лох

Ответы
Sashka Sk

Потому что они сами лохи...т.к. сделали свой выбор и им этоого не достаточно....., а нормальный муж,всегда должен быть доволен своей избраннице т.к. он сам ее выбрал!

Виталий Герцовский

потому что то кто так говорит тот сам лох, а если муж не изменяет значит он любит и любим, знает что его всегда ждут дома, любимая жена и ребенок желанный!

Одинокий Волк

Кто говорит?

Виталий Герцовский

это я так сказал

Одинокий Волк

Я про то что если муж изменяет жене что он лох

Виталий Герцовский

а не это не я))

Алена Кузьминых

только женщина которая не уважает себя может так говорить про своего мужа не изменяет значит любит тебя единственную.

Ан
Андрей

у кого как. Хотя вообще не случиться ли это так как в том рассказе Михаила Зощенко "Забавное происшествие"?

Liza Mazin

Уважающий СЕБЯ человек никогда не опустится до измены , пребывая в браке. Разлюбил ( допускаю) - разведись!

🇷🇺 Анжелика*

если бы все так просто было...

Liza Mazin

Сама прошла через это . Да , нелегко! но нужно в любой ситуации оставаться человеком.

Инна Субботина

сказать такое может только лох, потому что мужчина любящий и уважающий свою жену такого не сделает

Марина Аборнева

Это говорит мертвый духовно человек, не знающий Бога из-за своей испорченной грехом природы.

Надежда Мамуто

это и есть настоящий- Мужчина,он любит свою жену,и таким мужем можно только восхваляться

Галина Карлсон

И кто вам это говорит,если это дамы, значит просто завидуют,если мужчины то то же самое.

Айгуль Шитова

жанболат

Галина Карлсон

Остаюсь при своем мнении. 🙂

Алла(Алевтина) Полюстрова

Не слышала такое,обычно уважают таких.

Лана Противоречивая

потому что другие так не умеют ,а все что на нас не похоже значит или лох или еще хуже.

Елена Худолей(Алёшина)

А какая разница,что говорят про такого мужчину.Самое главное,что он любит свою жену!

Ал
Алиночка)

я тож не слышала такого)))это наверное гулящие мужья придумали себе причину измены.

Бижамал Иргалиева

говорят мужики за которыми косяк для того чтобы не быть единственными подлецами

Александр Басараба

- Когда у тебя свадьба?
- 21-го июня.
- Это когда самая короткая ночь?
- Да.
- Трус!

Оксана Гетьман

так говорят только те кто изменяет, за то их жены плачут, у лоха жена улыбается

Михаил Прохоров

потомучто мир этот так устроен ,на подобии древних городов Садома и Гоморы

Лу
Луграна

тот кто говорит об этом, явно завидует тому человеку, кто верен своей жене,

Ва
Вадим

не слушай провокаций.Это прекрасно - это значит ты удовлетворяешь сполна!

(((=

если не изменяет , значить чистоплотный , брезгует " грязь" в дом тащить ...)

Таша Т

потому что дураки,кто так говорит

(((=

🌹

Таша Т

😉

Александр Смирнов

а вам бы хотелось чтобы все говорили что он не лох, но при етом изменял?