Ирина

Так в качестве бреда...а что если планета земля ,большой эко-эксперимент, и всё живое на ней, это пришельцы с других планет?)))вот кошки точно пришельцы, да и мужчины с женщинами тоже с разных!)))))

Ответы
Vyacheslav Maltsev

не. Люди не пришельцы. А такие гибриды - типа пришельцы с разными обезьянами скрещивались. Например белые люди произошли от браков пришельцев с макаками, азиаты - от браков с орангутанами, негры - от горилл. И т.д. А мужчины с женщинами не с разных планет, а типа в мужчинах больше пришельского начала, а в женщинах обезьяньего. Ну или наоборот - я еще не решил. А кошки - они да... Они пришельцы высшего порядка... Это в качестве бреда бредового:-)))

Ирина

Ха ха..эротика!))) Киркоров уродец, с уродской планеты какой-нибудь!))

Vyacheslav Maltsev

Серая раса. Рептилоид он.

Ирина

Не исключено... Только и у них он не в почёте! Прям точно говорю...

Vyacheslav Maltsev

да конечно. Они все пришельцы, а его между собой называют ушельцем.

Ирина

🙂

Акрон Акронисов

Всё верно. Все животные с разных планет. Люди не с разных планет, а были специально созданы для жизни на Земле. В процессе жизни накапливается опыт, который совершенствует душу. Когда душа достигнет высокого уровня в развитии, будет переведена на другие планеты, где не требуется для жизни плотное, физическое тело.

Ирина

Интересно как...а кем созданы?

Акрон Акронисов

Неужели не догадываетесь? Если нужны детали, факты, подтверждения читайте книги авторов Секлитова Л. А., Стрельникова Л. Л.

Ирина

Нет не догадываюсь..))

Акрон Акронисов

🌹 Это вам за догадливость)

Ирина

Спасибо...)))

(◆_◆)

А что если человек начал мутировать из-за чужеродной ДНК, попавшей в воду или в атмосферу, после того как пришельцы отлили или облегчились на Земле и мы терь, тупые полуглисты, пытаемся претендовать на звание Царей всего сущего....

Александр Боровков

Представь себе мир наоборот…
- Это как?!
- Ну-у... например, все дышат углекислым газом, а выдыхают кислород, рыбы летают, а собаки плавают, днем спят, а ночью работают…
- Ага, а на заборе, хером, написано слово «МЕЛ»…

Лиза Иванова

Всегда считала животных местными, а вот люди похожи на пришельцев. Слишком уж отличатся от других животных, и слишком плохо приспособлены к условиям жизни в дикой природе.

Лина

неее...земля захваченная планета и выскобленная под захватчиков, а мы все пленники тут, рождаемся по кругу до бесконечности, пока не освободим своё сонце... 😢

Ирина

А кто захватчик? И как своё солнце освободить?

??
????? ??????

Почему пришельцы? изначально просто эмбрионы видов, взятых с разных точек вселенной. Но так как все живое приспособилось здесь, то мы уже коренные жители

Ирина

Ок..пусть так..))

Олег Сухой

Нет только люди и лошади, только они ломают ноги.Ученые вычислили .Человек и лошадь должны жить при гравитации на 30% ниже земной То есть нас сюда завезли.

Олег Сухой

Ну сейчас бы после земной мутации немног подпрыгивал впрочем может там и атмосферное давление выше?))

Ирина

Крылатые пегасы это наверное доставерное но старое преданье...

Олег Сухой

Скорее отголоски генной инженерии прошедших цевилизаций.Впрочем есть книга в нете ,автор Пятибрат"Глубинная книга" правда можно мозг спалить ежели шибко верущий. Ну некоторые феномены описанные в книге встречал

Ирина

Я не верующая ...точнее у меня кризис веры... Возьму на заметку, на досуге прочту..

Олег Сухой

Тогда не страшно, после прочтения почему то вспоминаются слова апостола...Во многих знаниях великая печаль

Ѻлегъ

ты не далека от истины, белые люди колонизировали эту планету 1,5млрд. лет назад и привезли с собой много животных, но прижилась только кошка

Ирина

А другие животные местные?))

Ѻлегъ

друргие - да

Ирина

Так не интересно, вот дельфины тоже не обычные существа, да и собаки с преданностью своей тоже заслуживают внимания...я уже молчу про всяких утконосов или дикобразов!))))

Ѻлегъ

есть вероятность, что волки тоже завезены

Ирина

Мне моя версия нравится больше! Все здесь не местные!))))

Ѻлегъ

ну, думай как нравится

Денис Шаповалов

Смысл во взаимодействии различных систем.в ихгармоничном сотрудничестве взаимопомощи.но похоже есть одна доминантная раса один вид...

Александр

женщина-вообще,существо,укушенное змеем искусителем...она балдеет от него, тает.....но всегда приходит утро....и жесткое похмелье...

Александр

конечно!!! вкусняшка,когда на палочках и на костре....ммммммммм

Ирина

Александр я мурашками покрываюсь когда вас читаю..)))

Александр

да сколько угодно....покрывайтесь...я их ел и есть буду....ммммм ляпота!!!

Ирина

Лишь бы на пользу..ешьте , я не против..))

Александр

спасибо...разрешили....

Гульжайнат Кажибаева

Это еще не доказано Все еще где на какй планете есть жизнь и где возможна жизнь Предполагают что только на Марсе

Алексей Дмитриев

Кто-то наверху на этот эксперимент субсидии от государства получает уже миллионы лет. Неплохо придумано...

A@
Alek @

про кошек согласен... а про мужчин/женщин нет. уж слишком тонко и эффектно они друг друга дополняют ))

Волдемар Я

Я давно всем говорю что я с Марса, а они не верят! А некоторые хотят сразу, людей в белом вызвать! 😃

Ирина

🙂

Борис Константинович

Нет, просто нами заселили планету, в целях какой то игры, мы чья-то стратегия! Мы под опытом...:$

Орион 888

НУ а дальше что,-вы мысль развивайте! Ну допустим это так,-а дальше что? Суть вопроса какова?!

Владимир Логинов

Да юная леди это правда кто то поставил эксперимент как уживаться видам разных животных

Лариса Оськина

зачем нам тогда с инопланетянами знакомиться?...Вдруг они агрессоры?! 😰 ( тоже бред)

Ирина

Ага..поработители..))

Гордюшка

не знаю о мужчинах, а женщины точно прилетели, ещё бы узнать откуда?))😜

Ирина

🙂

Ирина

Спасибо😊

Гордюшка

и Вам))