<Bowler Nemesis >

если разогнать машину до скорости света и включить фары что произойдет?

Ответы
Daria Gorbacheva

Машине нельзя разогнать до скорости света

<Bowler Nemesis >

надо с другого конца вопроса подходить если свет относительно машины разовьет скорость света то он увеличит скорость света а следовательно машина не достигла скорости света следовательно это возможно

Карбофос Bear

Попробуй, и желательно на полегоне

<Bowler Nemesis >

ну так если попробуй все узнают предпологают что образуется черная дура

Леонид Волчек

Сразу видно школьного двоечника.

<Bowler Nemesis >

я знаю что материя на такой скорости перейдет в плазму от силы трения я спрашиваю что случится со светом если такое произойдет увеличит ли он свою скорость или нет

Леонид Волчек

Я про двоечника уже писал.

<Bowler Nemesis >

скорости относительны ведь скорости человека относительно машины в которой он сидит нулевая а относительно местности большая вот и возник вопрос относительно (машины ) свет разгонится до своей скорости или нет

Елена

испытаешь-скажешь))))))))))))