Елена Седых

Почему некоторые люди не любят азиатов (китайцев, корейцев, японцев)?

–2
Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Люди в принципе сторонятся всех, кто не похож на них.
Могу по себе немного сказать... До начала моего увлечения Южной Кореей и Японией, мой мозг был полон плохих стереотипов (едят собак, некрасивые (боже, как я могла так думать?!), все на одно лицо, их слишком много как тараканов, ну и т.д.). Сейчас, наблюдая за пользователями сети вижу, что большинство из них живут стереотипами. Они просто не хотят уделить капельку внимания и почитать про их культуру чуточку больше. Тогда бы они поняли, что где-то азиаты даже многим лучше нас.

Шельма Енот Вот!

почему, почему...потому енот не любит их, потому как мужики они...вот...))

Дмитрий Каракозиди

Ты может китаянка, японка, азиатка сразу, но я всё равно тебя люблю.

Валерий Ратников 🇨🇳

Нацистов в некоторые не записывайте, они уже воскресли🥺

Владимир Асиновский

дуракам закон не писан. Вы же не заставите кого-то любить

Огненный Муравьед

Потому, что не люблю. Идиосинкразию еще никто не отменял.

Вредное Ископаемое

как интересно. а можно всех любить? или все же выборочно?

Владимир Кодинцев

А меня ты любишь?

Вредное Ископаемое

я тебя не знаю. ответ очевиден

Владимир Кодинцев

Так как и я тебя только по переписке и всё... вот ты сама и нашла ответ на вопрос...

Вредное Ископаемое

так я его и не искала. жаже мыслями такими не задавалась

Сергей Логинов

А еще больше людей в мире, русских не любят

Ан
Андрей

А за что их любить то?? Низшие расы

Strange Walker

Некотрые называются нацистами

Владимир Беккер

Потому что не привыкли к ним.

Александр

Они змей едят, а я рептилоид.

Валерий Семёнов

Русских никто не любит, а мы что должны их любить?

Андрей Черный

На вкус и цвет, понимаете...

Со
Солнце.

Их культура не близка мне

Олег

Где это вы таких видели

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Расисты умом не блещут.

Роман Лобанов

потому что они другие))

Елена Седых

Чем они другие?

Роман Лобанов

внешне другие))

Елена Седых

и только?

Роман Лобанов

менталитет другой))) и вообще, людям свойственно опасаться (и следовательно, не любить) всех, кто от них отличается, будь то азиаты, негры или буддисты)))

Александр Козырев

Они другие

Юрий

Они другие

Александр Грызлов

Не знаю