Совка

В чём цель жизни? Воспроизведение себе подобных. Зачем? Служить людям. А тем, кому мы будем служить, что делать? Служить Богу? Разве Он не может без нас сделать, что ему нужно. Если Он и велит служить себе, то только для нашего блага. Жизнь не может иметь другой цели, как благо, радость

Ответы
Дима Гуряев

Цель любого живого сушества в жизни - получить удовольствие. Кошка получает удовольствие, когда охотится. Свинья когда ест. Собака когда служит хозяину. Наркоман когда забывается от реальности и живкт в своем придуманном мире. Верующий когда видит деяния всевышнего вокруг себя. Человек создан для совместного творения вместе со своим небесным отцом, под его руководством. Адам с евой до грехопадения не были буквально рабами Господа, но давали имена творениям Его по Его указанию. Совместное творение с Господом - настоящее удовольствие, остальное - отвлекает и удаляет от него.

Виталик Шиляев

хуй тебе в рот штоб непиздела всякую хрень а занималась хоть чем то полезным

Совка

Тебе глупому человеку я дала ответ на часто повторяющийся вопрос спрашивалки, читай и просвещайся изречениями классиков! А ты вали отсюда и не мешай общению нормальных людей

Александр ))

Любовь кольцо, а у кольца начала нет и нет конца...

Совка

начало есть!!!

Александр ))

Прости - цель, увлекся...

Никита Бурашников

Скажем так у каждого своя цель

Совка

Лев Толстой-цитата

Екатерина Котова

Жить и быть человеком!

Совка

Это Лев Толстой- цитата

Совка

нашла случайно как ответ на часто встречающиеся вопросы спрашивалки...и мне понравилась эта цитата

Екатерина Котова

ясно)

An
Andry

а в чём вопрос ?

Совка

Ответ на часто встречающийся вопрос

An
Andry

ааа понятно

X X

не загоняйтесь

Совка

это ответ на бесконечные вопросы про жизнь

Сергей Орлов

Красиво

Совка

Лев Толстой