Маша Мареева

Здесь есть поклонники Голсуорси?

Ответы
Иван Иванов

не знаю как Голсуорси, но уже есть поклонники хорошенькой Маши Мареевой

Маша Мареева

Чудесно)

Иван Иванов

иногда прям не знаю что на меня находит, возникает какое-то бесцеремонное отношение к противоположному полу, вот и срываюсь в инете

Маша Мареева

Ахахаа, в интернете можно)) он все стерпит)

Иван Иванов

и всё равно это ужасно

Гриша Белоусов

Перипетии семьи Форсайтов вряд актуальны на сегодняшний день...

Маша Мареева

Среди миллиардов, населяющих планету, находится достаточно поклонников. Тем более эти перепетии вечны и не имеют времени))

Гриша Белоусов

Среди миллиардов, населяющих нашу планету, вряд ли найдется несколько тысяч человек, слышавших о писателе Голсуорси...

Маша Мареева

А вы читали что-нибудь у Голсуорси?

Гриша Белоусов

Уже не помню, давно это было...

Sanjar Xujamov

Да конечно для вас на всё готов ваше любовь моё герове

Александр Лякин

Скажите, а чем вам нравится Голсуорси?

Маша Мареева

Потрясающий язык и построение предложения

Александр Лякин

Скажите, а о чем он пишет?

Маша Мареева

Если вам интересно, вы сами почитаете. Хотя мужчин как правило классика не интересует(

Александр Лякин

Сейчас как раз читаю классику)

Маша Мареева

Замечательно)))

Михей

ну не то, чтобы поклонники, но читали...

Марина Фомичева

я духом не ведаю

Владимир Курский

нет, здесь поклонники камбоджи!!!

Маша Мареева

Блестательный юмор)

Константин Сколов

Около меня таких точно нет)

Наталия

Я люблю "Сагу о Форсайтах".

Андрей

Не знаю что это такое

Маша Мареева

И слава богу! Зачем вам столько информации)

Андрей

Действительно

Дмитрий Бурон

а кто это?

Маша Мареева

Дмитрий, в следующий раз пропускайте вопрос, на который не знаете ответ. Или вы в жизни недостаточно позоритесь?

Дмитрий Бурон

Мне честно посрать на мнение людей, которых я не знаю, в особенности. И еще, я точно могу сказать, что как минимум 70% не знают что такое или кто такой ваш Голсуорси! Так что девушка, не надо умничать, общайтесь проще.

Маша Мареева

Бедняжка) девочка обидела)

Дмитрий Бурон

А что, сказать было больше нечего?