Елена Левина

может ли собственник квартиры выписать нивестку с ребенком из квартиры и продать её?

Ольга Архипова

Может даже не снимая их с регистрационного учёта.

Олег Петров

Если ребенку не предоставлено другое жилье- то НИКАК! Органы опеки не позволят это сделать.

Яна Иванова

Конечно может.

Алексей Щелкачев

продать невестку нельзя, уголовное дело

Татьяна Шиманская

с рег учета снимут только в судебном порядке
купля-продажа в добровольном, естессно

Саша Дроздов

Собственник может все.
Если этот собственник единолично владеет квартирой ему и органы опеки не указ они не могут вмешиваться и указывать, тут уж им укажут дорогу причём адрес зависит от культуры посылающего

Natali Notka

Ну сейчас собственник все может. Вот только органы опеки могут помешать....

Оксаночка Анпилогова

Да может по решению суда.

Алена

Вы о продаже невестки речь ведете? Так ее можно продать не заморачиваясь со снятием с регистрационного учета.

Александр

Может. В судебном порядке.