Калипсо

На фасаде здания запрещают вешать вывеску с названиями фирм одежды, говорят нарушаю закон о рекламе

суть вопроса такова, собираюсь открывать магазин одежды, арендатор не разрешает вешать на фасад здания (фасад арендуемого помещения) банер с названиями брендов, ну если вопрос только в том что им жалко фосад, то все понятно, но т. к помещение с отдельным входом находится на 2 этаже то есть лестница на ней тоже не разрешают писать, вопрос каким образом мне дать понять чем я торгую, одного названия мало. Как решить вопрос

Сергей

Заключить договор с арендодателем (при чем тут арендатор* или вы - субарендатор) договор на аренду рекламного места.

Василий

Вывеска ваша - это объект наружной рекламы.