Коник Буяный

Нужно выяснить!в вашем городе невесты есть?

Ответы
:T
:Thinking:

Валом... Так запутался какую выбрать что аж в 30 без жены и детей и нравится одному 😆😂 чем больше выбор тем сложнее определится😆😂

Вера Соломенникова

много,парней не осталось,все уезжают работать в Питер,там много платят и работа есть по профессии

Людмила Варивоцкая

Коник запрЭжаны.. Вянок свадзебны на им...ТРЭБА ПО ВЁСКАХ ПРАЕХАЦЬ.. МО КАГО З ПЕЧЫ ЗДЫМЯЦЕ...😁

Ainur Userbaeva

смотря с каким прицелом спрашиваете? если серьезно добро пожаловать в Казахстан

Коник Буяный

Пусть невесты готовятся

Св
Светлана

Естественно - красивые, хозяйственные и вкусно готовят. Я ведь с Украины

Вадим

Они есть в любом городе,даже в военных городках....вопрос- в количестве.

Дв
Дванов

кому и кобыла невеста, ответил дворник....как кстати, да
Коник Буяный?)

Ми
Миla

Вам невесты необходимы женского пола? Или лошадушки, для коня на аве?

Виктория)

В нашем много. И пока местные женихи тупят, приезжайте забирайте

Коник Буяный

Выезжаю

Виктория)

👍

Anna

Они в любом городе есть. А что, женихов расплодилось много у вас?

Коник Буяный

Каждый второй

Anna

Прям "Бум" какой-то.. Обычно их днём с огнём не найти

Коник Буяный

Мимоездом заскочим

Anna

Не, так не пойдёт. Надо ж уравнивать показатели в разных городах, т.е. переезжать туда, где нужны)

Коник Буяный

Мы это учтем

Валентина Жигалова

унас в поселке полно пенсионерок и пенсионеров ну и еще дети

Коник Буяный

На сосна можно будет залезать

Коник Буяный

Залез и сидишь на сосне

Валентина Жигалова

до этого еще долго парк осенью посадили

Коник Буяный

Невезуха

Фариза Тебуева

Невест всегда больше, чем женихов. Официальная статистика.

Ольга @

В каждом городе невест валом...С женихами сложности..........

Татьяна Черненкова

А кому и кобыла невеста 😆😅😂🐎:bride_with_veil:

Ina Jin D Rin

Её сбил конь средь изб горящих, она нерусскою была... 🤣

Костя

не... только красные ... белые ... кароче полная *радуга*

Ник Ци

"Кому и кобыла - невеста" 😁😁😉(ильфо-петровское)

Мирабелла

Обязательно выясните))) Они есть..только вас и ждут))

Коник Буяный

Я так и думал

Ир
Ирина

У меня подруга незамужем) и одна коллега по работе)

Коник Буяный

А такие шляпы у них есть?

Ир
Ирина

Нет)

Коник Буяный

Не проходят

Илья

есть какой то город невест,но я забыл его название.