Бакыт Асанов

Анекдот из сери ржу нимагу: Сын...Папа мы сегодня изучали слова Гипотетически и Реально. Но я не понял. Папа...Надо примером тебе наверное. Сходи у мамы спроси отдалась бы за миллион баксов афроамериканцу? Сын...Да..а теперь у сестры спроси...Сын тоже да..а теперь у деда...Сын и дед говорит Да...Ну вот смотри...Гипотетически у нас есть 3 млн баксов а Реально 2 проститутки и Гей😁

Ответы
Дмитрий Гущин

мне на данный момент 30 годков, через неделю 31 стукнет, это я к чему? я этот анекдот услышал лет в 15, если не раньше, что тоже о чём-то да говорит.

Бакыт Асанов

А я недавно услышал. Ну значит удалю Спасибо. Снаступающим днем рождения. Счастья Тепла и Благополучая

Дмитрий Гущин

я не в упрёк, это ваше право, но это реально старый прикол. за всё остальное спасибо, и вам того же.

Бакыт Асанов

Ну я и не посчитал что упрек..если старо то и смысла нет)))А с остальным это искренне.🤝

Дмитрий Гущин

да, мир это главное.

Бакыт Асанов

Конечно

Виктор Косачёв

Старо и не правильно.

Шепот

И старый пид...с!)))

Бакыт Асанов

😁Просто политкорректно..хотя в оригинале именно так и звучит)))

Шепот

Вот! Бородатый анекдот! Тоже нравится!)))

Бакыт Асанов

Ага борадатый))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤦‍♀️🤣🤣🤣

Медведь Без Маши.

Так и есть......

Mihail Ozur

Да, реально.

Галина

😁😁😁👍

Черный Ангел

Дожили..

Майя Петрова

😅😂

Rima Kravcenko

😀