Bakhtiyor A.l.

как часто. как часто нужно проводить чистку фотоаппарата и замену затвора на зеркалке никон, старого производства

Анюта

Насколько старого? Любые зеркальны фотоаппараты никон имеют минимум 150 000 гарантированных срабатываний затора. Профи обычно от 300 000 до 500 000.

Елена !

после каждых стрельб - частичная разборка, чистка и смазка..

Жора

Как минимум - еженедельно! А профИсИ-Анальные фотографы делают это, как правильно написал Василий, после каждой съемки.

Anna Liqai

Только при необходимости.

Дашута Косенкова

да никак, пока мешать не будет.

Venera Bunesko

замену затвора производим после выхода его из строя а матрицу чистим по мере загрязнения