Игорь

А принцессы тут есть?)))

Ответы
Марина Садыкова

Ваше высочество! Все принцессы по вашему приглашению прибыли! (и я в том числе)... И ожидают дальнейшего времяпрепровождения в вашем обществе=) Что можете предложить?

Игорь

Чай и кофе, выбирайте)

Марина Садыкова

кофе люблю, чай ни в каком виде не пью)) )

Игорь

А у вашего высочества все в точности наоборот)

Летняя Лета

агга...батальоны..)))до двенадцати на каретах ездят...потом на тыкве сидят..))))))🤣 🤣 😝

Морена

Нет, пока только коней от принцев подвезли, принцы с принцессами в следующем заказе

Игорь

Ждём!

♚•★•♚

принцессы ускакали на коне... пришел конь к ним тык дык тык, и они сели и ускакали)))

Тетя Фрося

🖼 вам можно здесь покопаться, может и найдете

Катерина Борисова

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Капля Радуги

А ты то сам принц. Себя яви сначала потом и принцесс ищи если будешь их достоин

Василина Умеркаева

Разумеется, все как на подбор.... И главное, берешь принцесу- стерва в подарок))))

Улугбек

А Вас какие интересуют... Принцессы-очарование или Принцессы-безобразие...?

Настя Пурыгина

Я вчера беляши делала и муж сказал что я принцесса фарша...это считается

Игорь

Беляши вкуснотиша)

Игорь

Хорошая ты жена!

Настя Пурыгина

Лишь бы муж доволен был

Игорь

Это верно, уверен он доволен

Na
Name

Есть только те, кто сами себе это придумали... А на самом деле - 1 на

Вредная Лена

Каждая девушка, женщина - принцесса. Пусть не с наружу, но внутри точно

Надежда

Все...но ровно в 12, когда Часы пробьют...брюки превращаются в шорты😂

Игорь

До 12 часов осталось совсем чуть чуть))

Надежда

Ну все...опять ведьмы 🧙‍♀️ 😂

Игорь

Но только не вы, Надежда)

Надежда

В первых рядах)) но мы ...ведьмочки...добрые...так шалим немножко))

Се
Севка

Ага. Встречаются. Не поручусь, что настоящие. Но так называются😉

Валерий Сумский

бывшая считала себя Екатериной Первой, типа Катя и первая в семье

Yuliya Lokteva

только как в сказке "Морозко" Марфуша: "прынцесса! Нет, королевна!"

Первая База

Ты даже не представляешь сколько😂😂😂Походу каждая вторая

Ал
Александр

нет.одни целки.вирт не найдёшь.если с дамой за 50 и весом 150 кг

Gamer One (23Region)

да тут и есть сплошь принцессы и королевишны из колхозов...))

Гульнара --------

Думаю, что нет, они ещё маленькие и интересы у них другие)))