Тссс...

Брак- это сделка?) ....и аффилированные лица в ней заинтересованы больше чем сами стороны.

Ответы
Алекс Венцель

Вот от вас Ольга Юрьевна такого рассуждения не ожидал. Брак -это прежде всего наиболее выгодная форма выживания в социуме, при чём выгодная обоим брачующимся. но при соблюдении договаривающимися сторонами определённых условий...

Тссс...

Вы описали сделку

Алекс Венцель

Брак это и есть сделка, но сделка по любви, а не по выгоде. Любовь зла, полюбишь и козла...

Тссс...

Что я не так тогда скащала?

Алекс Венцель

Я хотел сказать, что в таких сделках присутствует не только трезвый расчёт, но и чувства, которые сложно оценить в валюте...

Тссс...

Об этом речь

Алекс Венцель

Тогда мы с вами об одном и том-же, но разными словами...))))))))

Тссс...

Да))))

Дмитрий Гетманский

Брак - это негодная продукция, а официальное объединение мужчины и женщины - это не брак, а союз двух любящих сердец, берущих на себя ответственность друг за друга, это как два бойца, которые стоят спина к спине, защищая друг друга!

Тссс...

Утопией пахнет

Дмитрий Гетманский

Это так должно быть, но мы - люди делаем, как нам хочется, потому потом и страдаем!

Тссс...

ой...тока вот не надо про страдания.

Дмитрий Гетманский

Ну, не надо, так не надо! Успеха и радости вам!

Тссс...

спасибо)))

Александр

Сделки только у торгашей , а аффилированные лица в основной своей массе вымерли век назад , остались конечно осколки но их в совочек и в ведро )))

Тссс...

Любовь сначала никто не отменял... А потом люди живут вместе так как привыкли...удобно

Александр

И не хотят перемен , т.к все надо начинать сначала а дети когда подрастают видят что родители только сосуществуют вместе и это у них откладывается как опыт , вот и еще возникают порушенные судьбы (((

Тссс...

Воооот и я об этом

Александр

Как то витиевато но мы с вами подвели все к общему знаменателю .

Тссс...

О да

Надя *****

люди живущие вне брака - сожительствуя ,занимаются блядством , такое житьё лишает обязательств....так считает моя мама

Тссс...

А вы как считаете

Надя *****

хочется быть женой а не сожительницей ,да и статус важен в обществе , значить ты ему родная )))

Тссс...

Статус значим...и от этого никуда не деться

Надя *****

конечно ....меня же не на помойки нашли .....

Тссс...

Ага и писать без ошибок тож не помешает

Надя *****

))) извините .....

Тссс...

Извинения приняты

Сергей Андреев

Не вникая в специфические термины вопроса, да на фик.. В средневековье брак рассматривался именно как сделка...

Сергей Андреев

Так это. Мы сами, а вы - ... Ваш выбор)

Тссс...

Окк

Сергей Андреев

Вкусная водка?)

Тссс...

Коньячек

Сергей Андреев

Хм, конина... Одобряэ)

Сергей Антипин

по-моему аффилированные заинтересованы не в конкретном браке именно с данными сторонами, а в браке вообще

Сергей Антипин

маненешко поменьше, за имущество и деньги уже так не рвусь

Тссс...

))))))) ну хоть мозг появилси

Сергей Антипин

нет, оброс просто, заматерел

Тссс...

Маладэс)

Константин Шакиров

Вот это и возмущает....Аффилированные лица пусть отдыхают в сторонке, т.к. всё только портят зачастую.

Тссс...

Так. Я здесь решаю про лица и про производные!

Константин Шакиров

10 лет многовато))))). Как бы не старался, но , в своё время, с тёщей отношения испортились тоже))

Тссс...

Ну вот

Константин Крылов

Во как! Что ж, решайте в своё удовольствие.

Тссс...

Спасибо)

Сергей Иванов

Бред-при таких понятиях, зачем жить. Жизнь одна, и прожить её необходимо достойно.

Тссс...

Где бред половина челрвечества живет в браке ради детец

Сергей Иванов

Большой им не гуд. Обречение духовного мира

Тссс...

Вы о чем...какой мир...все в этом мире ради дкнег

Сергей Иванов

Вы скептик? Необходимо верить в лучшее. Иначе нет дальнейшего существования человечества

Тссс...

Херня редкостная....

Сергей Иванов

аналогично,,,,

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

не согласен))) у меня родители познакомились с родителями жены только на свадбе)))

Th
Theodore

Выбор-то за Вами, причем тут аффилированные стороны. Жить-то Вам лично.

Тссс...

Потому что живут из за них...детей

Th
Theodore

Что-то сложное, это очередной брак у родителя?

Тссс...

Нет

Th
Theodore

Так простите, мы же и живем ради детей, а для чего же еще?

Тссс...

Ну вот и аереулись опять к вопросу

Maxwell.n.smith

ну думаю это злобная иллюзия безопасности, а так норм вроде

Maxwell.n.smith

да забей Ты ,Я знаю когда сдохну и чёрт с ним так даже проще ))))

Тссс...

Так же неинтересно

Maxwell.n.smith

возможно ,но такая свобода

Тссс...

Возможно

Ѻлегъ

брак, может и сделка. а вот супружество - это уже выбор души

Тссс...

Разница какова

Ѻлегъ

а Вы ее не видите?

Тссс...

Нет

Ѻлегъ

печально

Тссс...

Ну так расскажите

Oxana Vyatkina

брак это аукцион. никогда не знаешь чье предложение лучше

Тссс...

надо глянуть?

Oxana Vyatkina

так вам решать . Лучше "Трасса 60". Комедия.

Oxana Vyatkina

А еще "Жизнь других" победитель Каннского фестиваля. Мне он больше понравился, чем "Аукционист")) Вот его советуваю.

Oxana Vyatkina

Уж простите, что советы раздала. Вроде, как бы так много и не спрашивали ))

Тссс...

Трассу смотрела))

Artur Shkatov

и опыт, сын ошибок трудных.....да это действительно сделка

Тссс...

)))) чур вас!

Artur Shkatov

вот и весело.....

Тссс...

Ага

Artur Shkatov

ого эге угу

Тссс...

)))))

Женя Ололош

Вот не нужно тут умничать и сыпать словечками хитрыми!)

Женя Ололош

впред пиши пояснения)

Тссс...

У скобочках)

Женя Ололош

да да))) в них..

Тссс...

Ладушки

Isfandiyar Rustamov

Ученые доказали, что основная причина разводов – брак.

Тссс...

Так и знала ..нам ниче не страшно тада

Isfandiyar Rustamov

Только вперед, нишагу назад, позади крутой поворот...:-D

Тссс...

Окк

Isfandiyar Rustamov

Впереди золотой клад

Юрий Костаков

Ужас, с такими женщинами рост безотцовщены бесконечен

Тссс...

Ха...наивный

Юрий Костаков

Да нет, это Вы наивная

Тссс...

Оккеюшки...аусть так

Евгений Съедин

конечно, напьются и наедятся на халяву, и повод есть

Тссс...

Спасибо вы очень любезны. Жаль что я создаю впечатление человека, которому жилетка может понадобиться))))

Евгений Съедин

Не обижайтесь, я же в шутку, что то мне сегодня приколистки не попадаются....с ними веселее

Тссс...

Я вапсче то не написала ни одного слова всерьез

Евгений Съедин

Понятно, тоже веселитесь?Смеетесь хоть? я тут недавно одно женщине вопрос предложил, если написать вопрос,от девушки, : Ламбаргуни за два (простите) куни.Кто? на ваше мнение, решитесь?

Тссс...

Ха))))))) как нефиг нафиг

Александр Цыганок

Брак - это торжественная передача п...в экслуатацию

Леонид ~Dragon~

знаете,хорошее дело браком не назовут)))хахаахаха

Тссс...

Банально

Леонид ~Dragon~

ну брак это же не правильно изготовленная вещь!)