Илья Шакиров

Почему америкосы двигают свою колонну в Европу?

Ответы
Виолетта Смирнова

Потому что думают что одни такие превосходные, как когда то и немцы и французы думали.наивные

Грейф

А почему Россия гонит свои колоны на Украину?

Илья Шакиров

че? россия

Realistka

для нападения на Россию.

Илья Шакиров

внатуре реалистка

Аллочка Кирина

Пытаются завоевать мир

Илья Шакиров

не получиться

Аллочка Кирина

Они думают иначе

Арина

У них мало демократии )

Илья Шакиров

Всм?

Арина

Где "нет демократии" там США это закономерность

Илья Шакиров

Ааа ... А мне кажеться типо из за того что мы учения масштабное проводим и они думают что мы пугаем и Тоже пугают

**
*** ***

Они уже давно там

Илья Шакиров

а зачем? из за того что мы учения проводим масштабное

**
*** ***

Да они там с 1945 года)))) Американских баз в Европе, как собак еще с времен холодной войны. а жуть они нагоняют, чтобы заставить Европейцев расходы на НАТО поднять. Стремно им в одиночку все НАТО содержать))) Ну

Илья Шакиров

))) не чего себе ))) спасибо ... Меня мучал этот вопрос )

**
*** ***

В интернете, я думаю, не сложно найти речь Роберта Гейтса перед его уходом с должности Министра обороны США. Год точно не помню, но вроде 2011. Он там очень много интересного сказал, в том числе и на эту тему. Рекомендую.

Илья Шакиров

)))) окей

**
*** ***

Удачи))

Юля Крашникова

ежу понятно.

Илья Шакиров

зачем? еж

Юля Крашникова

хотят войны

Илья Шакиров

может просто из за нашего масштабного учения им стало страшно , и она показать себя решили. меня просто мучает это

Юля Крашникова

они никогда не пойдут против России.кишка тонка

Илья Шакиров

само собой ) не одно оружие дух не сломит ) наш то РУССКИЙ

Юля Крашникова

согласна

Илья Шакиров

)))))) еще бы