¤.
¤.алинка.¤

Это что за религия запрещает переливание крови 👀👀👀?

Ответы
Лена Бондаревская

Это вы про ребенка? Кошмар полный! Не знаю, что за религия, но пусть она (эта религия) к черту катиться!

¤.
¤.алинка.¤

Мне кажется садить надо таких

Лена Бондаревская

Чокнутый папаша! Я как услышала - в осадок выпала. Хорошо что прокуратура быстро среагировала и разрешила. Мне интересно, а если бы ему самому жизненно необходимо было переливание, он бы тоже отказался? Что-то мне подсказывает, что нет.

Нурлан Туканов

Это не религии а секты от лукавого...спасти жизнь это богоугодное дело..во как сказал...сам не ожидал

¤.
¤.алинка.¤

Не понятно...

Нурлан Туканов

Да их много

¤.
¤.алинка.¤

Так по их религии получается, что ребёнок пусть лучше умрет, чем спасти сделать перелевание. Это что за фигня ?

Нурлан Туканов

Да они недопускают типа грязной....не верной по их пониманию крови...а если он умер...так значит и должно быть.Их бог забрал его

¤.
¤.алинка.¤

Ужас, современый мир, а люди ещё в херню верят

Штурмхонд Николай Ланцов

Ни одна религия против этого ничего не имеет. Запрещают только секты. И цыгане.

¤.
¤.алинка.¤

А секта не религия?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ни одна официальная (!) религия. А секта лишь отросток и со своими учениями, правилами и т.д.

¤.
¤.алинка.¤

Она недавно только стала звучать официальной 😊, до этого все молчали

Mass. Тerr

Это наши любимые сектанты - свидетели иго-говы!

¤.
¤.алинка.¤

Надо свидетелей убрать 😊

Mass. Тerr

Вот-вот, я как раз об этом 😉

Irina

Не знаю, как так вообще, глупо

¤.
¤.алинка.¤

Так ребенок чуть не умер из за этих религиозных придурков, хорошо что врачи в прокуратору обратились

Irina

Да , это жесть

Th
Theodore

Это придурки иеговисты

¤.
¤.алинка.¤

Правда?

Th
Theodore

Ну а кто еще, зомби натуральные

¤.
¤.алинка.¤

Тогда точно придурки

Католики запрещали

¤.
¤.алинка.¤

Дааа? А чем обосновано?

Человек - творение божье, неприкосновенный сосуд...что-то такое

¤.
¤.алинка.¤

Ужас какой то

так же нельзя у нас было делать операции в т.ч. кесарево

¤.
¤.алинка.¤

Ещё раз доказывает, что религия до добра не доведёт

эт да

Неизвестно Неизвестно

Ща узнаем ответы ?

Неизвестно Неизвестно

Долго листать надо по книш-гам (откуда у вас такие вопросы)?

¤.
¤.алинка.¤

По новостям говорили... говрят иеговы

Неизвестно Неизвестно

Погоди а что это за слово Еговые ???что-то в учебнм=иках про это не слышали

¤.
¤.алинка.¤

Свидетели

Неизвестно Неизвестно

Да вобщем надо им всю кровь пустить

Максим Разуваев

это какая же?

¤.
¤.алинка.¤

Все говорят свидетели иеговы

Максим Разуваев

кто все?не слышал такого

¤.
¤.алинка.¤

Здесь в основном пишут

Максим Разуваев

да,на самом деле так и есть,ну и пусть мрут тогда

¤.
¤.алинка.¤

Их дети?

Максим Разуваев

не повезло им с родителями

Александр Ку

Бабтисты

Александр Ку

Ни один прокурор против религии не попрет..Помните: Церковь отделена от Государства,Школа от Церкви....Как то так

¤.
¤.алинка.¤

Ты сейчас про Россию?

Александр Ку

В том числе

¤.
¤.алинка.¤

Если ребёнок несовершенолетний, врачи подают заявление и суд решает уже

Александр Ку

Им так проще и надежнее.гемороя меньше

Табуретыч

Секта СИ

Тима

Иеговы

Тима

у них мозги украли.. ето же секта...

¤.
¤.алинка.¤

Идиотизм

Тима

по етому с сектами и борется

¤.
¤.алинка.¤

Изначально надо было гнать этих шарлатанов

Тима

не могут... по всему миру они

Герман Романов

Будиз

¤.
¤.алинка.¤

Навряд ли, будизм вооще ничего не запрещает