Сергей Тулайкин

разум любит одну девушку, а сердце другую девушку, кого выбрать, со второй есть некоторые проблемы, но всё же ?

М;
Мария ;)*

Сердцу не прикажешь.
А разум, вообще любовь не понимает.

Серебряков Илья

Это называется по расчету и по любви

Игорь Гапоненко

Сам такие вопросы решай а не в шайтан коробке спрашивай.

Александр Кметь

Если разум и сердце в таком жутком конфликте, может, и не нужно к ним апеллировать?
Доверься пока своим гениталиям - что выберут, то и хорошо. )))))

Евгения Кузнецова

В результате потеряешь обеих.

Марат Елемесов

самые крепкие браки - по расчету 🙂

"хочу-хочу" пройдет - а уже дети...

Максим Керкин

А может это и не любовь вовсе ни к той, ни к другой.

Та
Танечка

Доверьтесь члену, пусть он их рассудит.

Сергей Мельбман

мда, наделил их глупостью и выбирает)))) ) а где гарантия, что в этой тройке- ты самый умный?