Изя Моргенштерн

Кавалергарда век не долог? Читая заметки о героях и злодеях ЧМ-18, не натыкаюсь на упоминании одной фамилии. А человек для сборной незаменимый. Он брал первый российский еврокубок, номинировался на Золотой мяч, единственный россиянин, чей гол входит в 100 лучших голов ЛЧ, получал первые и единственные медали сборной России, неоднократный чемпион России и Англии. В 34 он с с травмой приехал в сборную, которая проиграла оба матча без него в составе. Страна должна знать своих героев?

Ответы
Ice Beast

Аршавина что ли? Дак он уже того

Изя Моргенштерн

Немец вроде ничего был. Рауш кажется, но я его мало видел в игре. Не знаю, чего его Саламыч не позвал.

Ice Beast

Не не не, столбик, толку нет, атаку не разгоняет нормально

Изя Моргенштерн

Тогда придется еще какого-нибудь Фернандеса переманивать. )

Ice Beast

Да ну, свои найдутся)

Изя Моргенштерн

Будим надеяться. )

Elchin Kuliyev

и я не знаю. Кто это?

Изя Моргенштерн

Юрий Жирков.

Elchin Kuliyev

хороший парень.

Изя Моргенштерн

Да, и не такой медийный, как большинство наших звезд. А ведь достижения весьма внушающие.

Elchin Kuliyev

Согласен. Относительно внушительные. Но уже заканчивать ему пора

Изя Моргенштерн

Пора, но нет у нас других защитников на фланг. Раз до сих пор поломанный и старый Жирков бегает.

Elchin Kuliyev

да согласен. пока нет