Ро
Розочка

....однажды сказанное слово......не дает вам жить дальше свободной жизнью..оно как барьер не пропускает свет на твою дорогу.....оказывается верна пословица....давши слово держись.а не давши---крепись....что вы скажете на это ??

Ответы
Алекс Венцель

Всё сказано на свете, несказанного нет. И вечно людям светит несказанного свет... Н.Матвеева

Ро
Розочка

..вполне справедливо..

Валерий Сильный

Что те кто придерживаются своих слов честные люди.

Ро
Розочка

...спасибо за ответ..

Валерий Сильный

Пожалуйста.

Феечка На Шпилечках)))

всяко бывает

Ро
Розочка

....да....так бывает....

НЕ
Николай Евдокимов

да то же

Ро
Розочка

..спасибо..