Ve
Versus

Капризка, с тобой я понял, что жизнь не зебра, а водопад из радуги. И любой день для нас с тобой был солнечней. Но мир испорчен, испорчены и мы. Водопад закончился, поблекли краски. Ты где там, а я тут. Опять один, опять пустой.

Ответы
Ак
Акапулько

ни че! найдешь себе другую!

Ve
Versus

А у меня и старой-то не было.

Ак
Акапулько

не позиционирую того, что не было, как старое...этого просто еще не было и оно придет, если очень захочешь

Ve
Versus

Я женаненавистник, не прийдет.

Ак
Акапулько

а... ну тада пусть не приходит)