Александр

Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену,влетает в старенький дом. Вдоме на печке бабушка,охреневшая, щелкает семечки.Водила, не растерявшись, спрашивает:- Бабуль! Какпроехать на Москву??? Бабка:— Да так- прямо через кухню ихерачь дальше…

Ответы
Мальчик Невинный

если он поворот проскочил, то как же он может попасть в Москву, через кухню напрямик?!

Мальчик Невинный

а что же тогда, соврала?

Александр

да хрен ее знает-автор торопился куда то

Мальчик Невинный

тоже в Москву?

Александр

на черкизону

Мальчик Невинный

дык, её же нет уже давно

Ев
Евгений

есть где слить бородатый анекдот?!

Александр Назаров

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр

)))))

Ли
Лиза

бабуля....военная попалась!!!!!!!

Александр

)))))))