Мистер Исключительный

Начало.
Позади шумные и веселые, где-то трудные, студенческие годы. Впереди взрослая жизнь и работа. Шел 1993 год, мне 25 лет, отдохнув недельку, я решил, пора.
-Папа, мне нужна работа с достойной оплатой, в городе есть такая?
-Открылось отделение банка, там я слышал оплата не плохая!- сказал отец.
На следующее утро я отправился в банк со своими документами. Дверь в кабинет начальника была закрыта, я постучался. Меня пригласили. За столом сидел грузный мужчина лет 50-ти, довольно таки важный и самодовольный, скорее всего уверенный в себе. Посмотрев мои документы, он сказал: «Даю тебе ровно месяц, освоишь специальность, будешь работать!»
Ровно через месяц я вошел в кабинет начальника и уверенно сказал: «Прошел ровно месяц, мне работать дальше или увольняться»
Он посмотрел на меня и улыбнулся: «Работай»- тепло сказал он. Через несколько лет, я стал начальником отделения банка. А как началось у Вас?

Ответы
Галина Мамаева

Начинала работать нормировщиком,через 5 лет работала начальником инспекции Госархконтроля.

Мистер Исключительный

спасибо за ответ)

Галина Мамаева

Пожалуйста!)

Th
Theodore

Значит у Вас были способности

Мистер Исключительный

Возможно. Просто вспомнил, и решил поделится.

Th
Theodore

🤝

Мистер Исключительный

спасибо, за ответ)🤝