Марина Марина

Если женщина не знает...Что такое молоток и отвертка...Никогда не двигала мебель...И не чинила сантехнику...Значит,у нее настоящий мужчина?

Ответы
Анатолий Чурин

Какой я говн.юк, я свою всему научил! 😄 Привет!!! :DПриходит депутат домой,пьяный в хлам.Жена его еле через порог перетащила.Ну его тошнить начало..жена помчалась за тазиком...квартира то огромная,ковры дорогущие...Прибегает обратно ,сует ему под нос тазик.Депутат сидя на полу..,,-Дорогая у нас поменялась концепция...ик,я обосрался.

Марина Марина

)))))))))))))))))))))) как всегда весело! Привет!!

Анатолий Чурин

:DВстретились две подруги..одна повела другую в гости в свою новую квартиру..показывает..хвастает..вот моя комната , а вот мужа...подруга спрашивает: а вы что не вместе спите?...а зачем?...ну а если секса захотите..а муж мне тогда свистит!...а если ты захочешь? Я ему тогда кричу: Вася а ты не свистел? 😉

Марина Марина

))))))))))))))))))))) о как!

Анатолий Чурин

Сара, мой Абрам не у тебя?- Нет, не у меня... Она разворачивается и стучит в следующую дверь:- Роза, мой Абрам к тебе не заходил?- Не заходил... Первая соседка спрашивает:- А что, куда-то ушел?- Да вот, сказал - "Пойду, по блядям пройдусь..." и ушел.- А мы что, бляди?!- Ты посмотри - и спросить уже нельзя...

Марина Марина

))))))))))))))))))))) упала!

Анатолий Чурин

:DАбраша , я таки тебя умоляю , не трать на курорте денег на то , что дома тебе достаётся бесплатно ...."

Анатолий Чурин

Любимая, съешь кусочек тортика! — Спасибо, зай, не хочу. — Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек. — Спасибо, я не голодна. — Ну совсем чуть- чуть. — Да отвали! Я после шести не ем! — Жри торт, дура, там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!
Писал , не писал, не помню! 😄 Привет!!!

Марина Марина

Привет!! Рассмешил. 😛

Анатолий Чурин

Машина с женщиной за рулем на огромной скорости проезжает под кирпич, трижды пролетает на красный свет, мчится по встречной полосе,проскакивает между двумя грузовиками...За ней милиция, сирены, мигалки, наконец машину прижимают к обочине. Женщина останавливает мотор и спрашивает мужа, который, полумертвый, сидит рядом: - Ну что, прошла уже наконец твоя икота?

Марина Марина

)))))))))))

Анатолий Чурин

Приходит депутат домой,пьяный в хлам.Жена его еле через порог перетащила.Ну его тошнить начало..жена помчалась за тазиком...квартира то огромная,ковры дорогущие...Прибегает обратно ,сует ему под нос тазик.Депутат сидя на полу..,,-Дорогая у нас поменялась концепция...ик,я обосрался.

Марина Марина

ЖиСТь....

Татьяна Кошкина

вовсе нет. мужчина нужен не для этого. а забить гвозди сейчас не проблема - полный интернет предложения услуг. чем меньше вы своего любимого заставляете гвозди забивать тем больше у вас времени остается для того для чего он действительно нужен

Марина Богданова

Настоящий или нет - судить женщине. Пока только видно, что он не взваливает на неё именно эти проблемы... Если это и есть показатель настоящего мужчины, то данной женщине повезло.

Владимир Пашинюк

Вовсе не так! Есть самоуверенные дуры, которые считают, что они могут все! и лезут в проводку. И их не убивает! а нормальная женщина. случайно коснувшаяся провода, погибнет...

Валерий Мартяшин

Она может не знать , где в доме кухня , как сварить кашу , как работает стиральная машина ....... Скоро и детей рожать не надо будет !!! А зачем тогда вообще жена , женщина ..... ??

Марина Марина

Чой так сурово?

Валерий Мартяшин

Это действительность и горькие реалии ....

Марина Марина

Нет.

Валерий Мартяшин

Да бросьте Вы и смиренно признайте !! Хотя есть еще и достойные представительницы !!!

Марина Марина

Мой муж прекрасно делает мужскую работу без моей помощи. А я его за это берегу и лелею.

Валерий Мартяшин

Вы в надежных руках .....

Марина Марина

Есст-нно!

Роберт

Скорее ей не хватает тепла и ласки, и "настоящему мужчине" всё равно достаётся. Вообще нет ничего на свете, что бы всегда и целиком нравилось женщине.

Марина Марина

Абсурд.

Роберт

В чём ? Если не затруднитесь.... У мастерового мужика - другое устройство, не любит он кривляний, да показухи, иначе и мастером не был бы.

Марина Марина

Это муж, который все умеет.

Роберт

Это не муж тогда, это сам Господь Бог тогда !

Марина Марина

Нееаа.. просто муж.

Роберт

Да нет. Это из сказки. Или из области женских фантазий.

Марина Марина

Нет.

Владимир Путятин

Да, только зто не все , у настоящего мужчины должны быть и другие достоинства ...................Но главное он должен быть твердой опорой, в трудный час.

Игорь Розенберг

Ну, или есть деньги, чтоб доверить все это специалисту. Знаю мужика с золотыми руками и мозгами - и он некоторые вещи поручает специалистам

Марина Марина

М.быть.

Неизвестный Неизвестен

Одна знакомая всегда дарилу мужу такие же инструменты какие видела у меня. Но бес толку. В тоже время была за ним как за каменной стеной.

Марина Марина

М.быть.

Неизвестный Неизвестен

Он помимо зарплаты имел неплохой приработок. И имел много друзей. Часто помогали друзья. Когда не могли - нанимал специалистов. Когда у его жены после родов отнялись ноги, он искал и находил специалистов разного профиля, от хирургов до невропатологов, моя жена делала инъекции и кормила двух детей - нашего и их.Пока та не встала.

Владимир Савчук

Хорошо бы...,если бы адекватно, этот настоящий мужчина, мог ВООБЩЕ ТО позабыть о плохой жене, не видя перед собой гору не вымытой посуды.

Марина Марина

Зато правда.

Владимир Савчук

Кто спорит? Сам себя не похвалишь, то кто похвалит?

Марина Марина

Достаточно.

Владимир Савчук

Всего доброго.

Марина Марина

И Вам.

Феликс Гиндес

У нас у дверей подъездов висят объявления:"Мужчина на час"-сделаем любую мужскую работу".Несколько двусмысленно,но занятно.

Dmitriy Bielozyorov

можно и так сказать ....но как вариант, она боится делить постель и жилплощадь с мужчиной, при этом хорошо зарабатывает

Дмитрий Иваныч

Не обязательно. Это значит, что у женщины нет мебели и сантехники и ей нет нужды пользоваться молотком и отверткой.

Марина Марина

))))) нееааа...

Дмитрий Иваныч

Ну, тогда это тупая курица. Ее настоящий мужчина, стоя на стремянке под потолком, просит ее подать отвертку, а она не может отличить отвертку от молотка...

Марина Марина

😄 а шуруповерт от дрели.

Дмитрий Иваныч

Вот именно!

Василий Киселёв

Выходит так, моя жена любила переставлять мебель, я нет, она это делала одна. пока я на работе. ставила перед фактом.

Вера Поспелова

мне приходиться это делать,но это не значит,что рядом со мной не настоящий мужчина. обстоятельства бывают разными.

Белов Сергей

у неё хватает ума и средств пригласить специалиста для выполнения определенных функций по обеспечению быта .

Марина Марина

Нет.

Белов Сергей

а как?

Марина Марина

Муж.

Белов Сергей

Не всегда , порой сосед рукастей и проворней

Марина Марина

Нет.

Белов Сергей

У кого как

Людмила Хандрыко

а мой муж говорил "Кто на что учился" и никогда вышеперечисленного не делал но мужчиной себя считал настоящим

Сергей Маркарянц

Не всегда... нужно смотреть условия, в которых она жила.... "денежный кошелёк" не всегда настоящий мужчина....

Марина Марина

При чем деньги???

Сергей Маркарянц

Деньги, создают условия для женщины, описанные в вопросе, не напрягая мужчину.... рад, если у Вас другой случай!

Жукова Екатерина

нет,у нее достаточно денег чтобы вызвать электрика,грузчика и сантехника,на худой конец=мужа на час

Марина Марина

Ни коим образом.

Жукова Екатерина

ТОГДА ВАМ ПОВЕЗЛО.НО ГДЕ-ТО ЖЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СОБАКА ЗАРЫТА,РАЗ ВАС ЭТО ОЗАДАЧИЛО ИЛИ РАСТРЕВОЖИЛО

Марина Марина

Это шЮтка.

Жукова Екатерина

в каждой шутке есть доля шутки