Виктор Пискарев

Терпение---это преодоление, борьба или безысходное состояние--слабость....????

Ответы
Валентина Францевна

терпение - ответственность в первую очередь, потом преодоление...бывает от безысходности, но ни в коем случае слабость,

Виктор Пискарев

муж бьёт жену----а она живет с ним ---терпит----разве не слабость......???

Валентина Францевна

муж парализовал волю жены еще в самом начале...и она не в состоянии выйти из под этого воздействия...ей помощь нужна...но не осуждение....это очень сложная ситуация...и в этих ситуациях виноваты только мужчины

Людмила Журавлева

Терпение-только не слабость.Терпение-это сила духа и смирение.

Виктор Пискарев

Тебя будут бить, а ты будешь терпеть----и это сила духа???.........это слабость и трусость

Людмила Журавлева

Смирение не означает,что тебя должны бить.

Виктор Пискарев

Если тебя ударили по одной щеке, подставь другую.........будь смиренна Людмила........Только это не для меня----если кто то рискнет меня ударить по лицу----у того будет кровавое месиво вместо рожи и сломанные руки....и я не буду смиренно ждать когда меня ударят еще раз.....

Алиса Петрова

для меня преодоление,борьба со своими эмоциями

Виктор Пискарев

И оно стоит того...????

Алиса Петрова

стоит,я научилась перебарывать себя)))

Ольга Лунь

терпение - это воля, это сила характера.

Виктор Пискарев

Тебя бьют, а ты терпишь.....оскорбляют, унижают а ты терпишь---- и это воля, это сила..........??????

Ольга Лунь

если тебя бьют а ты терпишь...это слабость, а не терпение. зачем такое терпеть?отстаивайте свои позиции.. не бывает безвыходных ситуаций - вы же не дерево. терпение более связано с верой и работай над собой. нужно что то длительное сделать зная что это во благо и .т.п. или терпеть некоторое время что дети писаются ибо вы знаете что это временно

Ирина Зорина

терпение - это качество характера

Виктор Пискарев

Причем здесь характер...??? Скорее тогда темперамент......

Любовь Калашник

слабый человек не будет бороться

Ринат Сиразетдинов

для меня преодоление и борьба

Наталья Лазарева

мазохизм, кому в кайф - терпит

Виктор Пискарев

т.е.----терпение это мазохизм.......????

Любовь Батищева

СМОТРЯ В КАКОЙ СИТУАЦИИ...

Виктор Пискарев

правильно.......

Julis Ruy

безысходное состояние

Марина Осянкина

думаю, что преодоление

Рано Мамутова

да не это преодоление

Татьяна Шамрай

Думаю, преодоление...

Виктор Пискарев

а преодоление---это пассивное ожидание, или активная внутренняя борьба!?

Татьяна Шамрай

активная внутренняя борьба

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

зависит от ситуации

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Может быть всё вместе,а может и что то одно

Офелия Нагуар

может наши эмоции?))

Виктор Пискарев

По моему терпение и эмоции это диаметрально противоположные категории

Офелия Нагуар

смотря какие)))

Виктор Пискарев

А какие....???

Мария Черкун

всего понемногу

Molly Novak

Это преодоление

Виктор Пискарев

и я так думаю.......

Сергей Кадыров

бои без правил..

Гришаева Ирина

преодаление

Виктор Пискарев

Вероятно да---если оно того стоит.......

Людмила Иволга

всё сразу...

Виктор Пискарев

так слабость или борьба...???

Людмила Иволга

Я же написала,что всё сразу,лично у меня и то,и другое....