Александр Гаврилов

Что думаете о язычестве?

Ответы
Svetlana Kruglova

ничего))) тоже вера) у меня есть друзья - язычники, хорошие люди. Кстати, никого насильно не тащат в свою веру и не агитируют как православные или иные веры. Мы при общении вообще никогда вопросов веры не касаемся - нам это обсуждать неинтересно.

Александр Гаврилов

да будет так

Viktor Nnn

плохо представляю чем оно от христианства отлично? там много богов, тут не меньше святых которым тоже молятся. а ведь сказано - не сотвори кумира...

Джива Атма

нету такого есть ВЕДЫ Ведическая культура до крещения была 🖼

Александр Гаврилов

Веды немного другое

Джива Атма

Глупость незнания немножко другая !!!! ВЕДЫ вы называете язычеством ))) по незнанию !!! у вас даже язык вам это говорит 🖼

Джива Атма

и у нас

Люба Антоненко

интересная вера для наших предков, соответствующая даному развитию общества

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А что о нем думать... Люди как могли, так и объясняли себе явления природы.

Ольга Виноградова

Было и есть. Переплелось с христианством (взять хотя-бы масленицу)

Дм
Дмитрий

Все есть реальность через человека. Язычество это просто выбор.

Альбина Хаялиева

Мало о нем известно.Знаю только,что поклонялись силам природы

Ел
Елена

меня это не касается, поэтому я о язычестве не думаю вообще

Александр Гаврилов

и правильно

Ел
Елена

знаю

С.а.н.ч.о.

Такая же религиозная хрень как и авраамические религии

Элеонора Карпова

Я не против не одной веры. Главное какие цели у людей

Полина Кузьмина

Есть в этом сермяжная правда предыдущих поколений.

Ряяр

а что о нем думать?! оно повсюду и им все пропитано

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Тогла не было книг и все больше языками мололи

Лана

Не было язычества. Была Ведическая культура.

Анатолий

думаю, что оно было и до сих пор есть...

Александр Гаврилов

оно было и есть

Валерий Шилов

что бы мы не думали, всё окажется иным

Ол
Оля

предки знали что-то чего не знаем мы)

Хаякава

Что о нем думать, одна из верований

Неизвестно Неизвестно

словянское язычество не язычество