Дмитрий Яковлев

Какой тип бойцов самый сильный в своем деле?

Ответы
أم
أمين مامادلي

У меня 19 лет спортивного стажа. Дзюдо,СамБО,Бокс. Не важен стаж,не важно направление,важна оценка ситуации,умение оценить соперника,спокойствие,бдительность,и т.д.

***

вот несут меня как то пьяную драться))))) а если серьезно в каждом единоборстве есть свои плюсы и минусы.... мне кажется не сравнивают...

Дина Дина

выпимший
🖼

Ронин

В каком?

Дмитрий Яковлев

в бойцовском

Ронин

)