Сергей Суриков

Большое всем спасибо за ответы на вопрос о морозильнике и обогревателе. Просто в условии не было сказано, что морозильник включен. Чисто теоретически надо дождаться, когда сгорит обогреватель, а потом включить морозильник. Но, в любом случае победит электросчетчик. Ну, это так, вопрос для разогрева. Скоро задам новый вопрос. Ждите.

Ответы
Елена Булгакова

извините,но я не отвечала на о вопрос о морозильнике.....надеюсь,что на следующий Ваш вопрос отвечу именно я