Ty
Tylmo

Как можно исправить баг в игре "Dark Deception Chapter 3" (Kade Engine) на этапе с Клоунами - Гремлинами после прохождения появляется таблица результатов, полоса с количеством кристаллов и после нажатия кнопки "Далее" экран темнеет и игра не отвечает. Пробудить её можно только перезапустив и при этом прогресс не сохраниться. Кто может разобраться в ситуации помогите пожалуйста!

Ответы
Zloy_Wolf

Если репак, то пробуй скачать другой))

Ty
Tylmo

Уже пробовал. Везде одно и тоже!

Zloy_Wolf

Знач проблема в таблетке...))

Ty
Tylmo

Попробую что - нибудь придумать

Zloy_Wolf

Попробуй поиграть с совместимостью, с разрешением экрана в игре

Ty
Tylmo

Хорошо