Ирина

Почему нет мандаринов из Абхазии? Новый год - в пролёте. Никакие другие не милы.

Хорошо, хоть у кого-то есть они в продаже. В Кирове - только Турция, Марокко и Китай. НО ОНИ НЕ ТАК ПАХНУТ! И вкус у них - другой. И магазина Ашан у нас, к сожалению, нет.

Юлия Кудрявцева

сомневаюсь что ты сможешь отличить мандарины абхазские от грузинских... если две рощи мандариновые по обе стороны границы находятся в расстоянии километра)

Димон Быков

не урожай?

Ди
Дима

У нас продают, причем прямо с листьями, очень много листьев вместе с мандаринами.

Роман Киселев

Опять наверно проблемы с провозом на границе.

Паша Гордеев

У нас есть, продают.

Ольга Лифатова

Они очень быстро портятся, потому что их ничем не обрабатывают. Купить их можно в Ашане

На
Наталья

тоже не вижу и тоже недовольна

Наталия Стольникова

На Украине их полным полно, все к нам вывезли)))))

М_
Марина _-_-_-_

Нам повезло что мы в Сочи))

Роман Хомченко

Полно абхазским мандаринов и давно уже.