Ди
Дикая

Строительство зимой многоэтажных домов это нормально?

Ответы
Хронит Бронхический

Ну лучше конечно летом...но тогда на Севере, до сих пор все в чумах жили...для обогрева, есть тепловые пушки

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нормально. Сейчас существуют технологии позволяющие строить дома на болоте, песках и вечной мерзлоте.

Александр

Нет, ненормально. Более того, преступно, как бы не колотили себя в грудь высокотехнологичные невежды.

Raf Kanyukaev

технология позволяет строить при минусовых температурах, выходит немного дороже, но зато быстрее

Сигизмунд.

Домов да. Фундамента- думаю зависит от грунта, но это просто мои размышления.

Александр Жданов

если соблюдаются все технологии по СНИПу, то ничего страшного.

Майя Петрова

есть спец.технологии, так что строили, строят и будут строить

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ну допустимо, если придерживаються норм строительства.

Ди
Дикая

Хорошо

Николай

Если есть именно зимняя технология строительства.

Николай

Понимаете, зимой можно выращивать огурцы и даже цветы, но есть особые условия.

Лукас Шакал

Нормально. А то что СНиПы там есть, это фигня

Олег Гузенко

Ну антифриз добавляют в раствор да всё

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,навдо же потом на этом заработать

Ди
Дикая

Ну да

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты вот их планы все ихне таво...

Ал
Алекс

Думаю неразумно, теряется прочность.

Мишка Квакин

Если погода позволяет, почему бы нет

Григорий Шарки

Зимой бетон лучше схватывается .

Ar
Ari

В ваших холодах? Нет) в моих - да)

Владимир Федоров

Нормально,до землетрясения.

Николай Дубинин

...вполне ...что Вас смущает?

Игорь

В тёплую зиму нормально.

Даниил Извеков

Любимов-2 - это нормально