Katalogdream Страна Мечты

Помогите розобраться с железом

Помогите разобраться, недавно купил ноут, мощность неплохая, 8 озу, проц amd A4-6210 apu, видяха Radeon HD 8500, восмую винду засунули лицензию, и вот чтоинтересно, допустим фар край 3 и дирт второй летают на средних настройках, а вот ГТА 4 висит даже на минимуме ( при том что в загружености системы в настройках у меня менше 10% используеться) , даже LA Noire тупит.
Подскажите почему так, ведь в теории заявленна мощность превышает требования в двое, а на деле толку нет.
Спасибо наперед

Надежда

У вас ноут. И проц в нем полное уг вот и все. В ноутбуках железо в разы слабее пк. Да и на ноут игры даже не тестируют)

Владимир

походу ГТА заточена под энвидеа....