Юра Цыплухин

Женщины, девушки помогите розобраться!!!

Задержка 1 день грудь не болит но увеличины ареолы ( овальной формы) это может быть признаком беременности или я себя накрутила? Тест делала 1 полосатая.

Aнна Дьякова

ареолы к признакам не относятся ))

Александр Шеметов

осенняя перестройка организма)))

Ка
Катюшкин

может, просто тест сделайте еще через дней 5

Виолетта Иванова

не переживайте!!!! не надо паники!!!!

Стас Барткус

1 день еще ни чего не говорит. может быть цикл меняется. как минимум 2-3 недели задержка потом уже нужно об этом думать

Евгений

Тесты в первые дни задержки тесты не эффективны. Увеличение ареолы не основной показатель и вполне привычное дело, поскольку женский организм готовиться к беременности каждый месяц. А если оплодотворения не произошло, то и наступают критические дни. Вот вам и мерещется беременненность).

Оксаночка Шоколадка

ну, один день это не срок.... вот будет неделя, тогда и сделаете повторный тест... а на счет симптомов, просто накручиваете..