__
____________

Знаете в чём преимущество женщины с низким голосом? Она когда истерит - слова в ушах не звенят.
А вот Вам какой женский голос нравится больше - низкий или высокий?
Почему?)

Ответы
Сергей Пастухов

Ну если у женщины низкий голос вовсе не значит что она не может завизжать. И это может быть СТРАШНО.
А мои предпочтения где-то посередине. И главное тембр конечно.

Старый Волчара

Меццо-сопрано))
Контральто кот пугается, гадит под себя)
от колоратурного сопрано - стекла противно звенят)))

__
____________

🤭

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне нравятся женщины ниже меня ростом,а голос....Какая разница как на тебя орут))))Басом или фальцетом))))))))))

Ел
Елена

Аудиокнигу слушаю, чтец женщина с высоким голосом. Раздражает жуть. Хотя книга интересная. Бросила.

__
____________

ооо) это такая тема обширная.. то же самое бывает и с преподавателями, есть такие, которых слушать невозможно или вообще информация в их озвучивании не воспринимается ..

Ел
Елена

Какое уж тут восприятие, если уши хочется заткнуть)

Abel Aliyev

нравится те женщины которые в нужный момент могут убавлять голос, а когда надо прибавляют..

Ан
Андрей

Мне нравится обладатель голоса. И не важно каков голос, если хозяйка мне сиипатична...

__
____________

Простите. Не верю.

Ан
Андрей

Вы как Станиславский...

__
____________

Хуже..

Ан
Андрей

Бывает хуже?

__
____________

Хуже Станиславского? Конечно)

Ан
Андрей

Я имел ввиду в плане недоверия😉

Костя Кузнецов

Высокий, чтобы её тоже слышно было, а то окружающие думают, что только я на нее ору

__
____________

🤭

Борис Толстошеин

низкий...высокий....все равно....главное чтоб не орала как усравшийся павлин...

__
____________

Ммм.. Не доводите - орать не будет никакая

Борис Толстошеин

не факт....

Селия Вымри

Чтобы когда истерит был высокий, а когда говорит ласковые слова - низкий

__
____________

ну это очень широкий вокальный диапазон))

Селия Вымри

Зачем мне женщина с узким

__
____________

смеюсь)) действительно..
зачем ограничивать идеал?)

Zzz

Про женщин не знаю, а вот мужчина с писклявым голосом очень неприятен.

Эдя Пск

Мне вообще голос пофиг, я еще с сиськами и цветом волос не разобрался.

__
____________

До сих пор? 🙄

Эдя Пск

Я жопой и ногами больше интересуюсь. И междуножьем. Промежуток должен быть.

Ч-
Человек - Невидимка

Низкий. Потому что у кого-то из двоих должен быть низкий голос

__
____________

У Вас высокий?)

Ч-
Человек - Невидимка

Фальцет, когда злюся 🗣️

__
____________

держите себя в руках)

Ч-
Человек - Невидимка

Всё равно пробивается((

__
____________

🍁

Юлия Пак

У меня низкий. Когда слышу себя в записи, то мужик мужиком.

__
____________

у меня тоже низкий) и терпеть не могу слышать себя в записи..

Юлия Пак

🤝

Александр

Низкий. Но почему - вряд ли могу рационально объяснить.

Алекс Венцель

Владелицы альтов никогда не истирят, их и так слышно...

__
____________

улыбнулась)

Сергей

Мелодичный, чтоб когда кричала аж но чтоб как музыка..

Вячеслав Чистяков

Бесит истеричный фальцет, все ведущие работают так

Раиса Бобкова

У меня слух теперь принимает только низкие ноты ..

__
____________

что случилось?

Раиса Бобкова

Возраст ...

🇷🇺 Анжелика*

Любой из них может быть приятным или противным

L S

Заходите в телеграмм спрашки