Юрий Бутаков

я проснулся в шесть часов...нет резинки от трусов ?......... 😊 😄 (шутка...)

Ответы
Борис Лав

а ты спи без трусов, чтобы не терять резинки..............свидетельства людей исцеленных по молитвам Борислава –http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Юрий Бутаков

я это написал в шутку... это так не серьёзно конечно

Борис Лав

так я также и ответил тебе

Юрий Бутаков

понятно

Галина Золотарева

Я свою любимую из могилы вырою похлопаю,похлопаю, поставлю кверху ж..........елтый крест....

Юрий Бутаков

ха..ха смешно...да народного творчества много

Людмила Новикова

Убежало одеяло... Ускакала простыня... А трусы, трусы, трусы без резинки "убегли"!

Юрий Бутаков

смешно ... прям стих появился

Людмила Новикова

Не, лучше ОТ РЕЗИНКИ

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... и ботинок - у кота..., боже, что за чертополох? и из кухни чей-то ... брёх))))

Лариса Москвитина

С ресторана даму приводили. Проверьте, больше ничего не пропало?)

Юрий Бутаков

смешно.... хотя и такое бывает частенько в наше время

Деркач Иван

Вот она вот она, на чём-то намотана...

Лариса Москвитина

Вещи резинкой обмотали и тю тю

Юрий Бутаков

точно

Марсианка

- Бывают в жизни злые шутки, - сказал петух, слезая с Утки )))

Юрий Бутаков

тоже смешной стишок...

Марсианка

Хотите, ещё 4 штуки коротеньких смешных?

Юрий Бутаков

да.. хочу

Марсианка

Наступила осень, отцвела капуста, начисто пропали половые чувства. Выйду на дорогу, положу х@й в лужу. Лучше пусть отмёрзнет, нафиг он мне нужен! ))) Я лежу на чужой жене, одеяло прилипло к жопе. Я штампую кадры стране назло буржуазной Европе! ))) Я достаю из широких штанин х@й с консервную банку. Смотрите, завидуйте, я - гражданин, а не какая-нибудь гражданка! ))) Шёл я лесом, видел чудо: соловей е@ёт верблюда. Крикнул я ему: - Нахал! Он мне х@ем помахал! )))

Юрий Бутаков

ха..ха.ха.. точно .я вспомнил это всё.. просто здорово , так вот вспомнить .. все эти хулиганские стишки... Инна .. просто молодец... , что такая память... я даже скопировал их... смешно... Вот веселились раньше... 😀

Марсианка

Да, мне тоже нравятся, поскольку с них все ржут - 100% )))

Валентина Власова

Продолжение известно....,но насколько же оно неприлично....

Юрий Бутаков

это же в юности ..такие хулиганские стишки пересказывали... тогда это было смешно...юность глупая от части

Валентина Власова

В юности?Да нет,об этом "произведении" народного творчества я впервые услышала, когда была уже замужем.

Юрий Бутаков

понятно... я в училище .. мальчишками

Валентина Власова

Много познаёшь в жизни и весёлого, и смешного.Но особенно удивляет неожиданное.

Уральская Рябинушка

А продолжение? Где же все-таки резинка? Куда она делась?

Юрий Бутаков

это стишки старые хулиганские.. во дворе в юности .. так веселились

Уральская Рябинушка

Но ведь знаете же продолжение (где резинка)

Юрий Бутаков

да да.. Вот она, вот она, на ...(три буквы) намотана....

Уральская Рябинушка

Думала, одна я такая пошлая, оказывается еще кто-то есть 😂

Юрий Бутаков

да это нормально... это наша жизнь , в нашей стране... нечего такого ...зато весело

Уральская Рябинушка

согласна, куда мне теперь деваться, если сама напросилась 😃 ( на пошлость)

Луиза

Чтобы не было таково, просыпайтесь в полседьмово:-) 🙂 🙂

Юрий Бутаков

смешно и самое главное ,логично

Сергей Мысовских

Посмотрел. Вот о а вот она на..........чём то там намотана)

Юрий Бутаков

да точно.. в юности так веселились

Лисонька Лиса

вот она вот она на х...ю намотана ))) не удержалась ))))

Юрий Бутаков

ага ..есть продолжение ... знаменитые наверно стихи народные

Лисонька Лиса

наверно)))

Наталия Васильева

))На кой ляд ,вы вообще труселя в ночь одевали?))))

Юрий Бутаков

это точно

Наталия Васильева

))ну на том и порешим!!))

Юрий Бутаков

согласен

Виктория Осипова

По утрам, надев часы, не забудьте про трусы!!!))))))

Юрий Бутаков

да..да, такой клип был в утренней почте, только у меня более хулиганчкое продолжение 😊

Наталья Габараева

Классно ! 👍👍👍😀старая шутка !

Юрий Бутаков

да..да.. в нашей юности дворовой

Наталья Габараева

Точно , точно !

Людмила Бондаренко

А часы на месте были???Вы их тоже позабыли???

Юрий Бутаков

точно.. что то было и про часы...в стишках..

Людмила Бондаренко

По утрам надев трусы,не забудьте про часы...

Юрий Бутаков

точно ,даже клип был такой... !

Людмила Бондаренко

Весёлый!!!!

Юрий Бутаков

это вроде утренняя почта была передача..

На
Натали

Иван Иваныч Иванов с утра ходит без трусов

Юрий Бутаков

смешно.. точно , были раньше такие стишки...

Ира Бешлиу

по утрам надев трусы не забудьте про часы

Юрий Бутаков

да... точно , это даже в утренней почте было

Ира Бешлиу

да все помнят

На
Наталья

...вот она, вот она! на ...чем-то намотана...

Юрий Бутаков

это да.. так .раньше от таких стишков во дворе смеялись .. в юности..

На
Наталья

да...юность... 😄

Юрий Бутаков

вот я и вспомнил.. чтоб улыбнулись

На
Наталья

я улыбнулась! спасибо!

Юрий Бутаков

вот и хорошо...

Н*
Наталька ***

...вот она,вот она..На..."пи-пи"...намотана)

Юрий Бутаков

да.... а сейчас всё быстро просто и доступно.. и стесняться не знают , что это такое... похоже и сам уже стал забывать , что это такое .. стыдно или неудобно там ... всё в современный ритм ..

Н*
Наталька ***

все равно же есть какие то моральные устои...

Юрий Бутаков

да.. есть конечно... ,есть общие и есть для себя личные

Н*
Наталька ***

я скорее о личных..Каждый соблюдает свои рамки))а Вы говорите,сейчас нет стеснения..

Юрий Бутаков

согласен ...

Чаликушу

гдеж резинка ты моя,подевалась ты куда

Юрий Бутаков

смешно .. хорошо , когда так с юмором относитесь , а есть люди ..не понимают шуток.. ругаются ... а в целом все смеются ...